منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين أجهزة حاسب آلي وطابعات بطاقات أمنية

القوات البرية

رقم المنافسة

211039434312

المعرّف

#301797

رقم المنافسة
211039434312
رقم المنافسة الداخلي
2021-89
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية - لجنة تأمين الاحتياجات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 14:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 07:30 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 809 جهاز حاسب آلي مكتبي انتل كور أي 5 الجيل العاشر حسب الكراسة عدد 1 0
2 2 4 طابعة بطاقات حسب الكراسة عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

648 KB تم التحميل

2021/301797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-89.pdf

9.6 MB تم التحميل

2021/301797/idd_38DC5564-C397-CB30-8559-7C6E86400000_2021-89.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار