منافسة عامة
قيد التنفيذ
تطبيق معايير الحوكمة العالمية لتقنية المعلومات والامن السيبراني
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
211039434311
المعرّف
#301796
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 11:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ISO 20000 لمدة ثلاث سنوات | وحدة | خدمة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| ISO 27001 لمدة ثلاث سنوات | وحدة | خدمة | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| وحدة تخزين مركزية بسعة 150 تيرا قابلة للاستخدام | وحدة | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | ||
| تجديد الدعم الفني للسويتشات | وحدة | BRCCCD1910P05H (Switch DS-6505R-B)- BRCCCD1910P063 (Switch DS-6505R-B) | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
456 KB
تم التحميل
2021/301796/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جدول كميات معايير الحوكمة العالمية 0001.pdf
394 KB
تم التحميل
2021/301796/idd_4B6D5A7C-6E20-CA81-8692-7C7401D00000_جدول_كميات_معايير_الحوكمة_العالمية_0001.pdf
نسب معايير تقييم العروض 0001.pdf
396 KB
تم التحميل
2021/301796/idd_61230C8E-6967-CB89-868E-7C7921400000_نسب_معايير_تقييم_العروض_0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار