شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158735

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039434308

المعرّف

#301793

رقم المنافسة
211039434308
رقم المنافسة الداخلي
DR158735
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 09:40 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 DR158735

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 غير مخزون 5 Scissors, Dissection, acc. Metzenbaum 14cm curved code#26-6200.SC Scissors, Dissection, acc. Metzenbaum 14cm curved code#26-6200.SC Each 1 0
2 غير مخزون 5 Scissors, Dissection, acc. Metzenbaum 18cm curved code#26-6201.SC Scissors, Dissection, acc. Metzenbaum 18cm curved code#26-6201.SC Each 2 0
3 غير مخزون 5 Scissors, Dissection, acc. Metzenbaum 20cm curved code#26-6202.SC Scissors, Dissection, acc. Metzenbaum 20cm curved code#26-6202.SC Each 3 0
4 غير مخزون 5 Forceps, Surgical, slender 16.0cm 1x2 mouse-teeth code#10-2128 Forceps, Surgical, slender 16.0cm 1x2 mouse-teeth code#10-2128 Each 4 0
5 غير مخزون 5 Forceps, Surgical, standard 18.0cm 1x2 mouse-teeth code#10-2110 Forceps, Surgical, standard 18.0cm 1x2 mouse-teeth code#10-2110 Each 5 0
6 غير مخزون 5 Scissors, Vessel, acc. Reynolds 13cm curved code#26-6250.SC Scissors, Vessel, acc. Reynolds 13cm curved code#26-6250.SC Each 6 0
7 غير مخزون 5 Scissors, Vessel, acc. Reynolds 14.5cm curved code#26-6252.SC Scissors, Vessel, acc. Reynolds 14.5cm curved code#26-6252.SC Each 7 0
8 غير مخزون 5 Scissors, Vessel, acc. Reynolds 18cm curved code#26-6254.SC Scissors, Vessel, acc. Reynolds 18cm curved code#26-6254.SC Each 8 0
9 غير مخزون 5 Scissors, Vessel, acc. Reynolds 18cm curved code#26-6255.SC Scissors, Vessel, acc. Reynolds 18cm curved code#26-6255.SC Each 9 0
10 غير مخزون 10 Clamp, Towel, acc. Lorna 13cm code#25-0071 Clamp, Towel, acc. Lorna 13cm code#25-0071 Each 10 0
11 غير مخزون 10 Clamp, Towel, Paper, with button 13cm code#25-0083 Clamp, Towel, Paper, with button 13cm code#25-0083 Each 11 0
12 غير مخزون 5 Scissors, Operation, acc. Mayo-Lexer 16cm code#26-6140.SC Scissors, Operation, acc. Mayo-Lexer 16cm code#26-6140.SC Each 12 0
13 غير مخزون 5 Scissors, Operation, acc. Mayo 17cm code#26-6104.SC Scissors, Operation, acc. Mayo 17cm code#26-6104.SC Each 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

307 KB تم التحميل

2021/301793/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار