شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين Defibrillator pads
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039434306
المعرّف
#301791
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تأمين Defibrillator pads | 1000 | لا يوجد | 1 | 0 | جدول كميات Defibrillator pads001.pdf 127 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تأمين Defibrillator pads | 1000 | لا يوجد | 1 | 0 | جدول كميات Defibrillator pads001.pdf 127 KB |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| defibrillator pads | 208 | لايوجد | 1 | 0 | جدول كميات ديفبللل20102021113700.pdf 130 KB |
1 بند
جدول 4 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| defibrillator pads | 208 | لايوجد | 1 | 0 | جدول كميات defibrillator pads55525102021085115.pdf 127 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/301791/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات ديفبللل20102021113700.pdf
130 KB
تم التحميل
2021/301791/idd_70658A33-162D-C120-8D94-7C9CDBF00000_جدول_كميات_ديفبللل20102021113700.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار