شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد لمبات ليد مضادة للإنفجار لأفرع الإدارة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039434227
المعرّف
#301712
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 08:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد لمبات ليد مضادة للإنفجار لأفرع الإدارة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | توريد لمبات ليد معلق مضادة للإنفجار 220 فولت (KLE1016-60) T80 Db IP66 | توريد لمبات ليد معلق مضادة للإنفجار 220 فولت (KLE1016-60) T80 Db IP66 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
392 KB
تم التحميل
2021/301712/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار