شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات الأنشطة الرياضية والفنية

إدارة التعليم بمحافظة المهد

رقم المنافسة

211039434205

المعرّف

#301690

رقم المنافسة
211039434205
رقم المنافسة الداخلي
2396
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة المهد
الفرع / الإدارة
ادارة تعليم محافظة المهد - ادارة المشتريات - قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات الأنشطة الرياضية والفنية بإدارة التعليم بالمهد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 08:50 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 09:30 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات الاجتماعية
  • أنشطة التدريب
  • أنشطة التعليم
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تجارة الكماليات
  • الخدمات الرياضية
  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 تأمين مستلزمات الأنشطة الرياضية والفنية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مكعب روبيك 12 عدد 1 0
مكعبات الالغاز 12 عدد 2 0
لعبةoxجكيسو 12 عدد 3 0
السيارة الخشبيه فك وتركيب 12 عدد 4 0
لعبة كاتامينو العاب الذكاء 12 عدد 5 0
لعبة ماث جيكسو 12 عدد 6 0
لعبة باسته 12 عدد 7 0
مجموعة العاب فك وتركيب متنوعه 12 عدد 8 0
كتيب دليل الطلاب المتفوقين 500 عدد 9 0
فولدر وجه واحد 500 عدد 10 0
ورق خطابات فاخر 4A 700 عدد 11 0
تصميم واخراج فني للمطبوعات 3 عدد 12 0
عبوة مدافع ورد ورقي مغلف 30 عدد 13 0
قماش حرير 40 متر 14 0
دروع اكريلك قص ليزر بعبارة متفوق 30سم 30سم 200 سم 15 0
بنر رول بلاستيكية 8 متر 16 0
بنر اعلان رول حايطي 3 متر 17 0
اقلام جافه مطبوعه بملصق 50 عدد 18 0
ميداليات زجاجيه 50 7سم * 4سم عدد 19 0
اقلام طقم ملونه جافه 25 طقم 20 0
ستاند واقف بالمتر 30 متر 21 0
عصير صغير 70 كرتون 22 0
ماء صغير 140 230مل كرتون 23 0
بنرات بالمتر 150 متر 24 0
الزي الكشفي 20 بدلة متقدم 20 بدلة فتيان 20 بدلة اشبال 60 عدد 25 0
خيام مبيت شتويه 20 عدد 26 0
وجبات افطار سندوتشات جبن 120 عدد 27 0
مكينة قهوة خاصه لصناعة القهوة 1 عدد 28 0
سخان ماء 2 عدد 29 0
شاي اكياس 20 شد 50 عدد 30 0
سكر ناعم 50 كيلو 31 0
غلاية ماء 4 لتر 1 عدد 32 0
دروع عاديه 100 عدد 33 0
كرة قدم لعبه جديده 30 عدد 34 0
كرة طائره لعبة جيده 30 عدد 35 0
كرة سلة لعبة جديده 30 عدد 36 0
كرة تنس طاوله نوعيه جيده 30 عدد 37 0
مضرب تنس طاوله نوعيه جيده 50 عدد 38 0
شبكات طائره نوعيه جيده 10 عدد 39 0
مراتب جمباز نوعيه جيده 50 عدد 40 0
طوق رياضي نوعيه جيده 200 عدد 41 0
كرة يد نوعيه جيده 30 عدد 42 0
مراسيم فيبر كاستيل مختلف الكثافة 30 درزن 43 0
كراسات كانسون 50 عدد 44 0
الواح رسم قماش كانفس 100 عدد 45 0
الوان زيتيه 100 طقم 46 0
بالتة رسم 100 حبة 47 0
الوان باستيل طباشيرية 50 طقم 48 0
مثبت الوان باستيل 30 عدد 49 0
ورق مقوى كانسون مقاس A0 1 عدد 50 0

50 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

476 KB تم التحميل

2021/301690/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مستلزمات الأنشطه.pdf

10.0 MB تم التحميل

2021/301690/idd_A96A3D49-27C1-C51A-8469-7C7DF2800000_كراسة_مستلزمات_الأنشطه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/43 10:34:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص