منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين أوراق طباعة القرارات

القوات البرية

رقم المنافسة

211039434204

المعرّف

#301689

رقم المنافسة
211039434204
رقم المنافسة الداخلي
2021-87
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية - لجنة تأمين الاحتياجات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 14:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 07:30 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1700 أوراق قرارات منفصلة نسخة واحدة A4 مقطع أوراق قرارات منفصلة نسخة واحدة A4 مقطع كرتون 1 0
2 2 300 أوراق قرارات منفصلة نسخة واحدة A4 مقطع مع نموذج أوراق قرارات منفصلة نسخة واحدة A4 مقطع مع نموذج كرتون 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

649 KB تم التحميل

2021/301689/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-87.pdf

7.6 MB تم التحميل

2021/301689/idd_C68A4A51-D4E8-CD8D-8685-7C6E53600000_2021-87.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار