منافسة عامة قيد التنفيذ

تغيير السجاد (موكيت) الخاص بالقاعة الرئيسية بالدور الارضي بقصر الملك سعود للضيافة بالرياض

المراسم الملكية

رقم المنافسة

211039434178

المعرّف

#301663

رقم المنافسة
211039434178
رقم المنافسة الداخلي
1443/60
الجهة الحكومية
المراسم الملكية
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 إزالة وهدم 193 الهدم /الإزالة: إزالة أو هدم سجاد الأرضيات الحالي في الغرف التالية أي وسيلة حسبما يلزم. مع مراعاة على سبيل الذكر لا الحصر الملاحظات التالية: آ_ حماية المنشآت المحيطة وإصلاح أي أضرار / تلفيات تسببها عمليات الهدم , ب- التخلص من مواد الهدم برميها بمكب نفايات / أنقاض مرخص له ومعتمد أصولا, ج- يتم بكل عناية فك البنود التي سيتم إزاحتها من أماكنها و/أو تسليمها الى صاحب العمل، وتثبيت أي ضرر يحدث من جراء عملية الفك , د- تسليم وتخزين المواد التي يتم فكها لمنطقة التخزين التابعة لصاحب العمل بحيث تكون بحالة جيدة , هـ - يتم تقديم "بيان الطريقة" لاجراءات العمل , و- تزويد مجاري / أقنية أرضية للكبلات/ الأسلاك وذلك حسب المطلوب والمبين على المخططات التنفيذية المعتمدة، بما يشمل القص بالأرضية الحالية المنفذة من خرسانة النظافة طبقا لمقاسات المجاري / الأقنية المطلوبة (قاعة المؤتمرات ) إزالة وهدم م2 1 0 جدول الكميات.pdf 1.1 MB
2 إزالة وهدم 46 الهدم /الإزالة: إزالة أو هدم سجاد الأرضيات الحالي في الغرف التالية أي وسيلة حسبما يلزم. مع مراعاة على سبيل الذكر لا الحصر الملاحظات التالية: آ_ حماية المنشآت المحيطة وإصلاح أي أضرار / تلفيات تسببها عمليات الهدم , ب- التخلص من مواد الهدم برميها بمكب نفايات / أنقاض مرخص له ومعتمد أصولا, ج- يتم بكل عناية فك البنود التي سيتم إزاحتها من أماكنها و/أو تسليمها الى صاحب العمل، وتثبيت أي ضرر يحدث من جراء عملية الفك , د- تسليم وتخزين المواد التي يتم فكها لمنطقة التخزين التابعة لصاحب العمل بحيث تكون بحالة جيدة , هـ - يتم تقديم "بيان الطريقة" لاجراءات العمل , و- تزويد مجاري / أقنية أرضية للكبلات/ الأسلاك وذلك حسب المطلوب والمبين على المخططات التنفيذية المعتمدة، بما يشمل القص بالأرضية الحالية المنفذة من خرسانة النظافة طبقا لمقاسات المجاري / الأقنية المطلوبة (غرفة مكتب ) إزالة وهدم م2 2 0 المواصفات الفنية للسجــــــاد بقصر الملك سعود بالرياض.pdf.pdf 733 KB
3 توريد 193 السجاد / البساط الجديد: توريد وتركيب السجاد من الجدار الى الجدار، بما يشمل تجهيز الطبقة السفلية للغر ف التالية. ويقوم المقاول بتقديم عينة عن السجاد / البسط للموافقة على اللون والتصنيف. (قاعة المؤتمرات) توريد م2 3 0 الشروط الخاصة.pdf 10.8 MB
4 توريد 46 السجاد / البساط الجديد: توريد وتركيب السجاد من الجدار الى الجدار، بما يشمل تجهيز الطبقة السفلية للغر ف التالية. ويقوم المقاول بتقديم عينة عن السجاد / البسط للموافقة على اللون والتصنيف (غرفة مكتب) توريد م2 4 0 الرسومات.pdf 16.9 MB
5 توريد 8 المقابس: توريد وتركيب مقابس طاقة مربوطة بأسلاك 4 مم2 كحد أدنى وتشمل الأجهزة و والأسلاك والمواسير والعلب ودعامات التثبيت ، من اللوحات الى نقاط المقابس وحسب المواصفات. مقبس أحادي، تركيب ارضي، من النوع المؤرض، 13 أمبير، 230 فولت، طور واحد، قطبين ، 3 أسلاك. (غرفة اجتماعات) توريد عدد 5 0
6 توريد 4 المقابس: توريد وتركيب مقابس طاقة مربوطة بأسلاك 4 مم2 كحد أدنى وتشمل الأجهزة و والأسلاك والمواسير والعلب ودعامات التثبيت ، من اللوحات الى نقاط المقابس وحسب المواصفات. مقبس أحادي، تركيب ارضي، من النوع المؤرض، 13 أمبير، 230 فولت، طور واحد، قطبين ، 3 أسلاك. (غرفة مكتب) توريد عدد 6 0
7 توريد 6 المقابس: توريد وتركيب مقابس طاقة مربوطة بأسلاك 4 مم2 كحد أدنى وتشمل الأجهزة و والأسلاك والمواسير والعلب ودعامات التثبيت ، من اللوحات الى نقاط المقابس وحسب المواصفات. مقبس مزدوج تركيب ارضي والمؤرض ، 13 أمبير، 230 فولت، طور واحد، قطبين ، 3 اسلاك (غرفة اجتماعات) توريد عدد 7 0
8 توريد 1 المقابس: توريد وتركيب مقابس طاقة مربوطة بأسلاك 4 مم2 كحد أدنى وتشمل الأجهزة و والأسلاك والمواسير والعلب ودعامات التثبيت ، من اللوحات الى نقاط المقابس وحسب المواصفات. مقبس مزدوج تركيب ارضي والمؤرض ، 13 أمبير، 230 فولت، طور واحد، قطبين ، 3 اسلاك (غرفة مكتب) توريد عدد 8 0
9 توريد 8 المخارج الأرضية: توريد وتركيب علبة ذات قسمين خدمة ذات ( أ ) مقابس تغذية أرضية مزدوجة ذات أسلاك 4 مم2 كحد أدنى مركبة على أرض مرتفعة وتشمل أسلاك التأريض من اللوحة حتى المقابس ، (ب) مآخذ للهاتف والبيانات ذات كابلات CAT 6 UTP من ITR للمخارج ، (ج) مخرج ميكروفون مع كوابل ، (د) مخرج HMDI مع كوابل (نوع أ) (غرفة اجتماعات) توريد عدد 9 0
10 توريد 6 المخارج: توريد وتركيب وإختبار المخارج الآتية شاملة الكابلات (CAT 6) والمواسير وعلب التوصيل والوجه والوصلات (Patch cords) وكل ما يلزم من المخرج وحتى IT rack:- ( غرفة اجتماعات) توريد عدد 10 0
11 توريد 1 المخارج: توريد وتركيب وإختبار المخارج الآتية شاملة الكابلات (CAT 6) والمواسير وعلب التوصيل والوجه والوصلات (Patch cords) وكل ما يلزم من المخرج وحتى IT rack:- (غرفة مكتب) توريد عدد 11 0
12 توريد 2 مخارج التليفزيون: توريد وتركيب وإختبار مخارج التليفزيونات مركبة على الأرض شاملا كابلات RG11 من الستالايت أو علب التوزيع للمخارج و العلب والمخارج وكل الاكسسوارات اللازمة. (غرفة اجتماعات) توريد عدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

839 KB تم التحميل

2021/301663/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2021/301663/idd_630A5BA4-D9C2-C5EC-8579-7C78E5F00000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

163 KB تم التحميل

2021/301663/idd_CA4101B1-3EC2-C94E-87B6-7C78E5E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار