شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين حديد والمنيوم ونوافذ

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

211039434177

المعرّف

#301662

رقم المنافسة
211039434177
رقم المنافسة الداخلي
420300488
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 15 توريد وتركيب أبواب المنيوم مع الحلوق لزوم دورات المياه وجميع مايلزم لانهاء العمل كاملا حسب الكود السعودي عدد 1 2036 1
2 15 توريد وتركيب شبابيك تهوية من الالمنيوم والزجاج مفصلي قلاب يفتح للداخل بسماكة (5ملم ) وجميع مايلزم لانهاء العمل عدد 2 2036 1
3 3 توريد وتركيب أبواب من الحديد مع الحلوق ويحمل على السعر المقابض والبوية النارية وحميع مايلزم لانهاء العمل والدفاشات عدد 3 2011 1
4 2 توريد وتركيب أبواب سحاب من الحديد واللكسان العازل للرؤية ويكون درفتين تفتح يدويا وجميع مايلزم لانهاء العمل عدد 4 2032 1

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/301662/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202110110001.pdf

262 KB تم التحميل

2021/301662/idd_46268F64-A773-CC05-8733-7C6E69A00000_img202110110001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار