شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين و توريد كفرات ( بلدية محافظة تيماء )
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039434165
المعرّف
#301650
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:20 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين كفرات ( بلدية محافظة تيماء )
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كفرات شيول | 4 | كفرات شيول كبير مقاس ( 25-5-23) | حبه | 1 | 0 |
| كفرات | 12 | كفرات مقاس 24/1200 | حبه | 2 | 0 |
| كفرات | 17 | كفرات مقاس 25/12/22 | حبه | 3 | 0 |
| كفرات بوكلين | 6 | كفرات بوكلين امامي صغير ( 18 R 80/5/12 ) | حبه | 4 | 0 |
| كفرات | 2 | كفرات بوكلين خلفي كبير (28/9/16 ) | حبه | 5 | 0 |
| كفرات | 15 | كفرات مقاس 5/16/10 | حبه | 6 | 0 |
| كفرات | 4 | كفرات شوكه 700/12 | حبه | 7 | 0 |
| كفرات | 14 | جلد كفر شيول مقاس 25/5/23 | حبه | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
340 KB
تم التحميل
2021/301650/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسه توريد كفرات-محول.pdf
588 KB
تم التحميل
2021/301650/idd_9DDA9C00-5713-C6D9-8543-7C6E45100000_كراسه_توريد_كفرات-محول.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار