منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل نادي البكيرية بالبكيرية
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211039434162
المعرّف
#301647
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 10:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/11 11:00 | 1443-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي البكيرية بالبكيرية
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل نادي البكيرية بالبكيرية | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة نادي البكيرية 2022م.pdf 3.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/301647/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة نادي البكيرية 2022م.pdf
3.3 MB
تم التحميل
2021/301647/idd_70D8FB66-F010-CA0A-8493-7C6E3CA00000_كراسة_نادي_البكيرية_2022م.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار