شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159399
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434157
المعرّف
#301642
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:10 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132454 | مخزون | 2 | IMPLANT FEMORAL COMPONENT OXINIUM P/S CEMENTED NONPOROUS FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II OXINIUM P/S FEMUR RIGHT 3) | IMPLANT FEMORAL COMPONENT OXINIUM P/S CEMENTED NONPOROUS FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II OXINIUM P/S FEMUR RIGHT 3) | Each | 1 | 0 |
| 132456 | مخزون | 1 | IMPLANT FEMORAL COMPONENT OXINIUM P/S CEMENTED NONPOROUS FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II OXINIUM P/S FEMUR RIGHT 5) | IMPLANT FEMORAL COMPONENT OXINIUM P/S CEMENTED NONPOROUS FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II OXINIUM P/S FEMUR RIGHT 5) | Each | 2 | 0 |
| 132483 | مخزون | 1 | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 1-2 11MM) | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 1-2 11MM) | Each | 3 | 0 |
| 132488 | مخزون | 1 | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 3-4 9MM) | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 3-4 9MM) | Each | 4 | 0 |
| 132489 | مخزون | 2 | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 3-4 10MM) | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 3-4 10MM) | Each | 5 | 0 |
| 132493 | مخزون | 1 | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 3-4 18MM) | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 3-4 18MM) | Each | 6 | 0 |
| 132474 | مخزون | 1 | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT LEFT SZ 5-6 9MM) | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT LEFT SZ 5-6 9MM) | Each | 7 | 0 |
| 132475 | مخزون | 1 | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT LEFT SZ 5-6 10MM) | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT LEFT SZ 5-6 10MM) | Each | 8 | 0 |
| 132476 | مخزون | 1 | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT LEFT SZ 5-6 11MM) | IMPLANT ARTICULAR INSERT FOR PRIMARY JOURNEY II BCS KNEE (JOURNEY II STANDARD INSERT LEFT SZ 5-6 11MM) | Each | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
288 KB
تم التحميل
2021/301642/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار