منافسة عامة قيد التنفيذ

تحسين وتجميل طريق الملك عبدالعزيز (تطوير الجزيرة الوسطية بن دوار الساعة ودوار المستشفى بمدينة تثليث)

بلدية محافظة تثليث

رقم المنافسة

211039434144

المعرّف

#301629

رقم المنافسة
211039434144
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة تثليث
الفرع / الإدارة
بلدية تثليث
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 14:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 10:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 م 1 0 مشروع 44.pdf 8.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/301629/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار