منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وترميم مستودعات بلدية المجمعة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039434139

المعرّف

#301624

رقم المنافسة
211039434139
رقم المنافسة الداخلي
54/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المجمعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 09:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
معالجة أسقف المستوعات وعزلها عزل مائي من النوع المعتمد والمقاوم لأشعة 3000 متر 2 1 0
صيانة وترميم قنوات تصريف المياه الجانبيبة للمستودعات محمل عليها صيانة مواسير التصريف العمودية وتكون جميع المواد مجلفنه 250 متر 2 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

740 KB تم التحميل

2021/301624/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

99.pdf

323 KB تم التحميل

2021/301624/idd_0AF7092B-9777-C097-8424-7C6E75600000_99.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار