منافسة عامة
قيد التنفيذ
اعادة طرح توريد مواد بناء لمبنى قيادة اللواء 64
القوات البرية
رقم المنافسة
211039434136
المعرّف
#301621
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 08:10 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/26 09:10 | 1443-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1450 | بلاط سيراميك | حسب الجدول المرفق | متر مربع | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 400 | غراء سيراميك | حسب الجدول المرفق | كيس | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 400 | سيراميك جدران | حسب الجدول المرفق | متر مربع | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 100 | روبة اسمنتية للبلاط | حسب الجدول المرفق | كيس | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 30000 | بلوك | حسب الجدول المرفق | حبه | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 1100 | اسمنت عادي | حسب الجدول المرفق | كيس | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
661 KB
تم التحميل
2021/301621/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
12.5 MB
تم التحميل
2021/301621/idd_3998E9E1-25E1-C6FD-871A-7C7951700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf
155 KB
تم التحميل
2021/301621/idd_43280CD8-38A7-C723-84D4-7C7950A00000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf
تسليم المنتج الوطني.pdf
217 KB
تم التحميل
2021/301621/idd_F783127E-0CF5-C8E0-85B5-7C7950C00000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار