شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد ارفف تخزين

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

211039434128

المعرّف

#301613

رقم المنافسة
211039434128
رقم المنافسة الداخلي
8446
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 09:30 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد  ارفف تخزين  للمستودعات 90 توريد  ارفف تخزين  للمستودعات توريد  ارفف تخزين  للمستودعات EA 1 0
بيم 640 بيم مقاس 110ملم *50 ملم بسماكة 1.6 ملم بيم مقاس 110ملم *50 ملم بسماكة 1.6 ملم EA 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.9 MB تم التحميل

2021/301613/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج تقييم أداء المتعاقد المعد من قبل مركز تحقيق كفاءة الإنفاق - Copy.pdf

350 KB تم التحميل

2021/301613/idd_1953EBD1-B662-C6FE-8D8A-7C6E45D00000_نموذج_تقييم_أداء_المتعاقد_المعد_من_قبل_مركز_تحقيق_كفاءة_الإنفاق_-_Copy.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

164 KB تم التحميل

2021/301613/idd_2F9A7D2B-9EE8-C984-84F6-7C6E45D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

مجموعة الاسئلة والاجوبة - منافسة رقم 8446.PDF

423 KB تم التحميل

2021/301613/idd_6C9ECE76-15F0-CF53-879A-7CBC73E00000_مجموعة_الاسئلة_والاجوبة_-_منافسة_رقم_8446.PDF

فتح

معايير التقييم الفني .pdf

153 KB تم التحميل

2021/301613/idd_A11C8258-A55E-C90E-8F67-7C6E45D00000_معايير_التقييم_الفني_.pdf

فتح

مواصفات اضافية.pdf

298 KB تم التحميل

2021/301613/idd_F5B00CCE-A91B-CFC3-876F-7CC6BA300000_مواصفات_اضافية.pdf

فتح

توريد عام.pdf

945 KB تم التحميل

2021/301613/idd_F9B3F1DB-78B9-C413-84AE-7C6E46100000_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار