شراء مباشر قيد التنفيذ

PACK DRAPE LITHOTOMY STERILE ﺳﺘﺎﺭﺓ ﻟﻌﻤﻠﻴﺔ ﺗﻔﺘﻴﺖ -------DISPOSABLE ﺣﺼﺎﺓ ﺍﻟﻤﺜﺎﻧﺔ ﻣﻌﻘﻤﺔ ﺍﺳﺘﺨﺪﺍﻡ ﻣﺮﺍﺓ ﻭﺍﺣﺪﺓ

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039434122

المعرّف

#301607

رقم المنافسة
211039434122
رقم المنافسة الداخلي
253333
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 21:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 500 each 1 0 253333.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/301607/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253333.pdf

63 KB تم التحميل

2021/301607/idd_887ECC08-6451-C880-8428-7C6E29500000_253333.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار