منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين على مركبات الوزارة (تأمين ضد الغير)

وزارة التجارة

رقم المنافسة

211039434118

المعرّف

#301603

رقم المنافسة
211039434118
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تويوتا فورتشنر 1 تويوتا فورتشنر 2012 عدد 46 46 46 1 0
تويوتا فورتشنر تويوتا فورتشنر 2013 عدد 13 13 13 2 0
تويوتا فورتشنر تويوتا فورتشنر 2015 عدد 20 20 20 3 0
تويوتا فورتشنر تويوتا فورتشنر 2017 عدد 2 2 2 4 0
تويوتا فورتشنر تويوتا فورتشنر 2014 عدد 180 180 180 5 0
تويوتا فورتشنر تويوتا فورتشنر 2018 عدد 60 60 60 6 0
تويوتا فورتشنر تويوتا فورتشنر 2019 عدد 9 9 9 7 0
تويوتا فورتشنر تويوتا فورتشنر 2020 عدد 150 150 150 8 0
تويوتا راف فور تويوتا راف فور 2019 عدد 2 2 2 9 0
نيسان بكب نيسان بكب 2009 عدد 5 5 5 10 0
نيسان بكب نيسان بكب 2013 عدد 7 7 7 11 0
نيسان بكب نيسان بكب 2015 عدد 3 3 3 12 0
تويوتا بكب تويوتا بكب 2008 عدد 3 3 3 13 0
تويوتا بكب تويوتا بكب 2011 عدد 4 4 4 14 0
تويوتا دينا تويوتا دينا 2013 عدد 1 1 1 15 0
ايسوزو دينا ايسوزو دينا 2018 عدد 1 1 1 16 0
نيسان صني نيسان صني 2011 عدد 4 4 4 17 0
نيسان صني نيسان صني 2015 عدد 10 10 10 18 0
نيسان صني نيسان صني 2009 عدد 2 2 2 19 0
نيسان صني نيسان صني 2014 عدد 15 15 15 20 0
هونداي اكسنت هونداي اكسنت 2016 عدد 5 5 5 21 0
هونداي اكسنت هونداي اكسنت 2017 عدد 15 15 15 22 0
هونداي اكسنت هونداي اكسنت 2018 عدد 15 15 15 23 0
هونداي اكسنت هونداي اكسنت 2019 عدد 75 75 75 24 0
هونداي توسان هونداي توسان 2008 عدد 3 3 3 25 0
هونداي توسان هونداي توسان 2011 عدد 4 4 4 26 0
هونداي النترا هونداي النترا 2016 عدد 2 2 2 27 0
هونداي النترا هونداي النترا 2011 عدد 5 5 5 28 0
هونداي سوناتا هونداي سوناتا 2011 عدد 6 6 6 29 0
فورد تورس فورد تورس 2015 عدد 5 5 5 30 0
فورد تورس فورد تورس 2019 عدد 4 4 4 31 0
فورد تورس فورد تورس 2018 عدد 9 9 9 32 0
فورد تورس فورد تورس 2016 عدد 2 2 2 33 0
فورد اكسبلور فورد اكسبلور 2015 عدد 3 3 3 34 0
جمس يوكن جمس يوكن 2012 عدد 2 2 2 35 0
جمس يوكن جمس يوكن 2009 عدد 1 1 1 36 0
ماليبو ماليبو 2013 عدد 7 7 7 37 0

37 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

425 KB تم التحميل

2021/301603/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مدة تنفيذ المشروع.pdf

105 KB تم التحميل

2021/301603/idd_11F2DD0A-D0D2-CCBB-86B0-7CD5F0100000_مدة_تنفيذ_المشروع.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

397 KB تم التحميل

2021/301603/idd_2FD88388-868D-CE86-846B-7C6E49000000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار