شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قميص كم طويل

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039434116

المعرّف

#301601

رقم المنافسة
211039434116
رقم المنافسة الداخلي
42248
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 20:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس Medium 15 قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس Medium يوجد مرفق البند رقم واحد حبه 1 0 قميص كم طويل .pdf 137 KB
قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس Large 25 قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس Large يوجد مرفق البند رقم واحد حبه 2 0
قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس XL 30 قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس XL يوجد مرفق البند رقم واحد حبه 3 0
قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس XXL 25 قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس XXL يوجد مرفق البند رقم واحد حبه 4 0
قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس XXXL 10 قميص كم طويل لون ازرق مع الشعار مقاس XXXL يوجد مرفق البند رقم واحد حبه 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2021/301601/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تسعير 42248.pdf

516 KB تم التحميل

2021/301601/idd_898F6857-85DD-C509-8FFC-7C6E2EA00000_تسعير_42248.pdf

فتح

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/301601/idd_CD3384C6-7A75-CBEE-8459-7C6E2EC00000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار