منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة أجهزة الحاسب الآلي لمراكز البيانات بالمقر الدائم لوزارة الحج والعمرة

وزارة الحج والعمرة

رقم المنافسة

211039434098

المعرّف

#301584

رقم المنافسة
211039434098
رقم المنافسة الداخلي
2021/152
الجهة الحكومية
وزارة الحج والعمرة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
600 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 09:30 1443-03-22
موعد فتح العروض 2021/10/28 10:30 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مركز البيانات الرئيسي بمقر الوزارة بمكة المكرمة بالحمراء

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مولد التيار الكهربائي مولد التيار الكهربائي التفاصيل الفنية في الجدول رقم (001) في الملحق (مستوي الأداء أ ) Generator ( AKSA Power Generation – APD500) جهاز 1 1 1 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 120 KVA ( SU 120KX2) جهاز 2 2 2 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): External Battery (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 80 80 80 3 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 5 KVA ( SMX5000XLRT3U) جهاز 26 26 26 4 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) APC Smart – UPS SRT 3000VA 230V With Rail Kit 2.2/3KVA جهاز 16 16 16 5 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): APC Smart-UPS SRT 96V 3KVA Battery Pack (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 32 32 32 6 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) CANOVATE AC Dx(Refrigerant R 410A)Based Cooling ( DC-FDX9-4230-B01EU1-RO) D1E-dx-based-in-row-front-cooler-unit-6038 , Outdoor Unit Panasonic (U-250PE1E8) نظام 6 6 6 7 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Free Standing Carrier {42SDL6B(indoor), 38SDL6B(Outdoor)} نظام 7 7 7 8 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) Environment Monitoring System(NTI) ENVIROMUX® Series (E-16D) , With All Sensors and connections. نظام 1 1 1 9 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) EMS CANOVATE {Security Probe –(E-Sensor8) – (E-opto16)} with 16 Sensor نظام 1 1 1 10 0
نظام تنبيه الحريق نظام تنبيه الحريق التفاصيل الفنية في الجدول رقم (005) ( مستوي الأداء ب) LIFECO Model LF /EX With All Sensors نظام 2 2 2 11 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 66 66 66 12 0

12 بند

جدول 2 مركز البيانات بموقع الوزارة ب كدي

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 20KVA (SU20KX) & all the electric work and Electrical Panels in the Room. جهاز 2 2 2 1 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Raw Cooling Units SRXCOOL33K نظام 1 1 1 2 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24KBTU نظام 2 2 2 3 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) Environment Monitoring System(NTI) ENVIROMUX® Series (E-16D) , With All Sensors and connections نظام 1 1 1 4 0
نظام تنبيه الحريق نظام تنبيه الحريق التفاصيل الفنية في الجدول رقم (005) ( مستوي الأداء ب) LIFECO Model LF /EX With Sensors نظام 1 1 1 5 0
نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات التفاصيل الفنية في الجدول رقم (006) (مستوي الاداء ب ) I Guard LM520-FOSC نظام 1 1 1 6 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب)Rack unit Maintenance(PDU, Fans… etc.) صيانة 2 2 2 7 0

7 بند

جدول 3 غرف الشبكة بموقع وزارة الحج والعمرة بمشعر منى

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 4 4 4 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 2 2 2 2 0

2 بند

جدول 4 غرف الشبكة بموقع وزارة الحج والعمرة بـــ أم الجود

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 1 1 1 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 5 KVA( SMX5000XLRT3U) جهاز 1 1 1 2 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 1 1 1 3 0

3 بند

جدول 5 غرف الشبكة بفرع وزارة الحج والعمرة بالعوالي

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 5 KVA( SMX5000XLRT3U) جهاز 1 1 1 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 5 5 5 2 0

2 بند

جدول 6 غرفة الشبكة بمركز عناية الحجون

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 1 1 1 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 3KVA( SMX3000XLRT1U) جهاز 1 1 1 2 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 1 1 1 3 0

3 بند

جدول 7 غرفة الشبكة بمركز عناية المسفلة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 2 2 2 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 3KVA( SMX3000XLRT1U جهاز 1 1 1 2 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 1 1 1 3 0

3 بند

جدول 8 غرفة الشبكة بمركز ارشاد الشبيكة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 2 2 2 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) APC Smart – UPS SRT 3000VA 230V With Rail Kit 2.2/3KVA جهاز 1 1 1 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): APC Smart-UPS SRT 96V 3KVA Battery Pack (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 2 2 2 3 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 1 1 1 4 0

4 بند

جدول 9 غرفة الشبكة بمركز ارشاد الصفا

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Window Air Conditioner 18000-24000 BTU نظام 2 2 2 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) APC Smart – UPS SRT 3000VA 230V With Rail Kit 2.2/3KVA جهاز 1 1 1 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): APC Smart-UPS SRT 96V 3KVA Battery Pack (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 2 2 2 3 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 1 01 01 4 0

4 بند

جدول 10 غرفة الشبكة بمركز ارشاد المسفلة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Window Air Conditioner 18000-24000 BTU نظام 02 02 02 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 11 غرفة الشبكة بمركز ارشاد الهجلة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ)Window Air Conditioner 18000-24000 BTU نظام 02 02 02 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance(PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 12 غرفة الشبكة بمركز ارشاد الجندراوي

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 01 01 01 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 13 غرفة الشبكة بمركز ارشاد أجياد المصافي

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Window Air Conditioner 18000-24000 BTU نظام 02 02 02 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب)Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 14 غرفة الشبكة بمركز ارشاد أجياد السد

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Window Air Conditioner 18000-24000 BTU نظام 02 02 02 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 15 غرفة الشبكة بمركز ارشاد الغزة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Window Air Conditioner 18000-24000 BTU نظام 02 02 02 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب)Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 16 غرفة الشبكة بمركز استقبال الحجاج بالنورية(موسمي)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Free Standing Carrier {42SDL6B(indoor), 38SDL6B(Outdoor)} نظام 01 01 01 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) نظام 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 17 غرف الشبكة بمركز استقبال الحجاج بالزايدي (موسمي)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 01 01 01 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 18 غرفة الشبكة بمركز تفويج الحجاج بكيلو 40(موسمي)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 02 02 02 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) APC Smart – UPS SRT 3000VA 230V With Rail Kit 2.2/3KVA جهاز 01 01 01 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): APC Smart-UPS SRT 96V 3KVA Battery Pack جهاز 02 02 02 3 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 4 0

4 بند

جدول 19 غرفة الشبكة بمركز تفويج الحجاج بطريق مكة – جده(موسمي)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 02 02 02 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) APC Smart – UPS SRT 3000VA 230V With Rail Kit 2.2/3KVA جهاز 01 01 01 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): APC Smart-UPS SRT 96V 3KVA Battery Pack جهاز 02 02 02 3 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 4 0

4 بند

جدول 20 مركز البيانات الاحتياطي بفرع الوزارة بجدة الهنداوية

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مولد التيار الكهربائي مولد التيار الكهربائي التفاصيل الفنية في الجدول رقم (001) في الملحق (مستوي الأداء أ ) Generator AKSA Power Generation ( APD2500-6) جهاز 01 01 01 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 80 KVA ( SU 80KX2) جهاز 01 01 01 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): External Battery (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 80 80 80 3 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) 5 KVA SMX5000XLRT3U جهاز 01 01 01 4 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) CANOVATE AC Dx(Refrigerant R 410A)Based Cooling ( DC-FDX9-4230-B01EU1-RO) D1E-dx-based-in-row-front-cooler-unit-6038 Outdoor Unit Panasonic (U-250PE1E8) نظام 06 06 06 5 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Samsung Air conditioner (AF55GC1MBEENMG) with External Unit نظام 02 02 02 6 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) Environment Monitoring System(NTI) ENVIROMUX® Series (E-16D) , With All Sensors and connections نظام 01 01 01 7 0
نظام تنبيه الحريق نظام تنبيه الحريق التفاصيل الفنية في الجدول رقم (005) ( مستوي الأداء ب) LIFECO Model LF /EX With All Sensors نظام 02 02 02 8 0
نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات التفاصيل الفنية في الجدول رقم (006) (مستوي الاداء ب ) I Guard LM520-FOSC نظام 01 01 01 9 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 30 30 30 10 0

10 بند

جدول 21 مركز البيانات بمكتب معالي الوزير بجده(الحمراء)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 40KVA (SU40KX) & all the electric work and Electrical Panels in the Room. جهاز 02 02 02 1 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): External Battery (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 80 80 80 2 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Raw Cooling Units SRXCOOL33K نظام 02 02 02 3 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) Environment Monitoring System(NTI) ENVIROMUX® Series (E-16D) , With All Sensors and connections نظام 01 01 01 4 0
نظام تنبيه الحريق نظام تنبيه الحريق التفاصيل الفنية في الجدول رقم (005) ( مستوي الأداء ب) LIFECO Model LF /EX With All Sensors نظام 01 01 01 5 0
نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات التفاصيل الفنية في الجدول رقم (006) (مستوي الاداء ب ) I Guard LM520-FOSC نظام 01 01 01 6 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب)Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 07 07 07 7 0

7 بند

جدول 22 غرف الشبكة بموقع الوزارة بميناء جده الإسلامي

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 02 02 02 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 3 KVA( SMX3000XLRT1U) جهاز 01 01 01 2 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 1.5 KVA (SMX1500XLRT1U) جهاز 02 02 02 3 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance صيانة 03 03 03 4 0

4 بند

جدول 23 غرفة الشبكة بموقع الوزارة بمطار الملك عبد العزيز (الصالة الشمالية )

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 3 KVA( SMX3000XLRT1U) جهاز 01 01 01 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 24 مواقع المدينة المنورة مركز البيانات بموقع وكالة شؤون الزيارة (فرع الوزارة )

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مولد التيار الكهربائي مولد التيار الكهربائي التفاصيل الفنية في الجدول رقم (001) في الملحق (مستوي الأداء أ ) Generator ( AKSA Power Generation – APD500) جهاز 01 01 01 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 40 KVA( SU 40KX) جهاز 01 01 01 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): External Battery (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 80 80 80 3 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) 5 KVA SMX5000XLRT3U جهاز 01 01 01 4 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Raw Cooling Units SRXCOOL33K نظام 02 02 02 5 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Samsung 24 KBTU Including External units نظام 02 02 02 6 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) Environment Monitoring System(NTI) ENVIROMUX® Series (E-16D) , With All Sensors and connections نظام 01 01 01 7 0
نظام تنبيه الحريق نظام تنبيه الحريق التفاصيل الفنية في الجدول رقم (005) ( مستوي الأداء ب) LIFECO Model LF /EX With All Sensors نظام 01 01 01 8 0
نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات التفاصيل الفنية في الجدول رقم (006) (مستوي الاداء ب ) I Guard LM520-FOSC نظام 01 01 01 9 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) نظام 10 10 10 10 0

10 بند

جدول 25 غرفة الشبكة بمركز استقبال الحجاج بالهجرة(موسمي)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Raw Cooling Units SRXCOOL33K نظام 01 01 01 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 20 KVA( SU 20KX) جهاز 01 01 01 2 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 5 KVA ( SMX5000XLRT3U) جهاز 01 01 01 3 0
نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات التفاصيل الفنية في الجدول رقم (006) (مستوي الاداء ب ) I Guard LM520-FOSC نظام 01 01 01 4 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب)Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 5 0

5 بند

جدول 26 غرفة الشبكة ب مركز استقبال الحجاج بالبر

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Samsung 24 KBTU نظام 01 01 01 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 20 KVA( SU 20KX) & All the electric work between ATS and UPS and Electrical Panels in UPS Rooms. جهاز 01 01 01 2 0
نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات التفاصيل الفنية في الجدول رقم (006) (مستوي الاداء ب ) I Guard LM520-FOSC نظام 01 01 01 3 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) Environment Monitoring System(NTI) ENVIROMUX® Series (E-16D) , With All Sensors and connections نظام 01 01 01 4 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 5 0

5 بند

جدول 27 غرف الشبكات بموقع الوزارة بمطار الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Free Standing Carrier 24 KBTU نظام 01 01 01 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) APC Smart – UPS SRT 3000VA 230V With Rail Kit 2.2/3KVA جهاز 01 01 01 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): APC Smart-UPS SRT 96V 3KVA Battery Pack (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 02 02 02 3 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 4 0

4 بند

جدول 28 غرفة الشبكة بمركز ارشاد التائهين باب الملك فهد (ارشاد 1)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Window Air Conditioner 18000-24000 BTU نظام 01 01 01 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 29 غرفة الشبكة بمركز ارشاد التائهين القبلة (ارشاد 2)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Window Air Conditioner 18000-24000 BTU نظام 02 02 02 1 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 2 0

2 بند

جدول 30 غرفة الشبكة بمركز تفويج الحجاج بكيلو 9 (موسمي)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 02 02 02 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) APC Smart – UPS SRT 3000VA 230V With Rail Kit 2.2/3KVA جهاز 01 01 01 2 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): APC Smart-UPS SRT 96V 3KVA Battery Pack (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 02 02 02 3 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 4 0

4 بند

جدول 31 غرفة الشبكة بمركز عناية (البقيع )

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Samsung 24 KBTU نظام 02 02 02 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 3 KVA ( SMX3000XLRT1U) جهاز 01 01 01 2 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 3 0

3 بند

جدول 32 مركز البيانات بمكتب معالي الوزير بالرياض(المعذر)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 20 KVA (SU 20KX) & all the electric work and Electrical Panels in the Room جهاز 02 02 02 1 0
البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة البطاريات الخاصة بجهاز حفظ الطاقة (مستوي الأداء ب ): External Battery (including Change batteries in case of Expiration or damage) جهاز 80 80 80 2 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Raw Cooling Units SRXCOOL33K نظام 02 02 02 3 0
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC 24K BTU with External Unit نظام 02 02 02 4 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) Environment Monitoring System(NTI) ENVIROMUX® Series (E-16D) , With All Sensors and connections. نظام 01 01 01 5 0
نظام تنبيه الحريق نظام تنبيه الحريق التفاصيل الفنية في الجدول رقم (005) ( مستوي الأداء ب) LIFECO Model LF /EX With All Sensors نظام 01 01 01 6 0
نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات نظام التحكم بالدخول لمركز البيانات التفاصيل الفنية في الجدول رقم (006) (مستوي الاداء ب ) I Guard LM520-FOSC نظام 01 01 01 7 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب)Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 04 04 04 8 0

8 بند

جدول 33 غرفة الشبكة بموقع الوزارة بمطار الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بينبع

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Carrier 24 KBTU نظام 01 01 01 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 5 KVA (SMX5000XLRT3U) جهاز 01 01 01 2 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 3 0

3 بند

جدول 34 مركز البيانات بموقع الوزارة بميناء ينبع

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit Samsung 24 KBTU نظام 02 02 02 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 5 KVA (SMX5000XLRT3U) جهاز 01 01 01 2 0
نظام مراقبة البيئة نظام مراقبة البيئة التفاصيل الفنية في الجدول رقم (004) (مستوي الأداء ب) Environment Monitoring System(NTI) ENVIROMUX® Series (E-16D) , With All Sensors and connections. نظام 01 01 01 3 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 4 0

4 بند

جدول 35 غرفة الشبكة بمواقع الوزارة برابغ

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التكييف نظام التكييف التفاصيل الفنية في الجدول رقم (003) (مستوي الأداء أ) Split AC Unit carrier 24 KBTU نظام 01 01 01 1 0
جهاز حفظ الطاقة UPS جهاز حفظ الطاقة UPS التفاصيل الفنية في الجدول رقم (002) في الملحق (مستوي الأداء ب ) UPS Tripp Lite 5 KVA (SMX5000XLRT3U) جهاز 01 01 01 2 0
الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة الصيانة الشاملة لكبائن الشبكة ( مستوي الأداء ب) Rack unit Maintenance (PDU, Fans… etc.) صيانة 01 01 01 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/301584/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

صيانة الحاسب الالي لمراكز البيــــانات.pdf

4.1 MB تم التحميل

2021/301584/idd_2D8C60BB-EA6D-C6F1-8744-7C73B7600000_صيانة_الحاسب_الالي_لمراكز_البيــــانات.pdf

فتح

نموذج التأهيل رقم 8.pdf

954 KB تم التحميل

2021/301584/idd_79BE8EE0-EED7-CC2D-85F0-7C6EE3D00000_نموذج_التأهيل_رقم_8.pdf

فتح

الملاحق.pdf

19.9 MB تم التحميل

2021/301584/idd_F0CE9553-EC5D-CDB6-86FA-7C6EED600000_الملاحق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار