شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد اسطوانات غاز التبريد لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039434097

المعرّف

#301583

رقم المنافسة
211039434097
رقم المنافسة الداخلي
60003306
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 09:00 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2000144 كيماويات 70 AS PER RFQ ATTACHED AS SPICIFIED PC 1 0
2000152 كيماويات 100 AS PER RFQ ATTACHED AS SPICIFIED PC 2 0
2001072 كيماويات 70 AS PER RFQ ATTACHED AS SPICIFIED PC 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/301583/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

60003306.pdf

17 KB تم التحميل

2021/301583/idd_2B47CEA5-9E17-C4E0-8590-7C6E2CA00000_60003306.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/301583/idd_81DC632E-DA87-CB82-8770-7C6E2DA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/301583/idd_B93323AF-FFFD-C1B8-85EE-7C6E2DB00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/301583/idd_F20B0F74-9D03-CB23-87AC-7C6E2DC00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار