شراء مباشر قيد التنفيذ

LABEL (HASH) FOR ZEBRA PRINTER ٦٣MM X ٥٧MM ﻣﻠﺼﻘﺎﺕ ﻛﻤﺒﻴﻮﺗﺮ -------(NON-CONTINOUS) ﻟﻄﺎﺑﻌﺔ ﺯﻳﺒﺮﺍ ،ﻏﻴﺮ ﻣﺘﺼﻞ،٧٥ﻣﻢ*٣٦ﻣﻢ

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039434093

المعرّف

#301579

رقم المنافسة
211039434093
رقم المنافسة الداخلي
253415
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 00:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:50 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1000 roll 1 0 253415.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/301579/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253415.pdf

63 KB تم التحميل

2021/301579/idd_0F34B591-A09C-C674-86A7-7C6E1BD00000_253415.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار