منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الرياض الرياضي بالرياض
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211039434090
المعرّف
#301576
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 10:30 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي الرياض الرياضي بالرياض 16-11
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل نادي الرياض الرياضي بالرياض | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة نادي الرياض 2022م معدلة.pdf 3.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/301576/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة نادي الرياض 2022م معدلة.pdf
3.5 MB
تم التحميل
2021/301576/idd_8FF5711B-B674-C2E0-8698-7D27A4F00000_كراسة_نادي_الرياض_2022م_معدلة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار