شراء مباشر
قيد التنفيذ
أداة خلع رافعة كرير طقم يمين و يسار KIT 24 DENT INST CRYER ELEVATOR L+R / اداة كريستنسن لازالة تيجان الاسنان EA 24 DENT INST CHRISTEUSEN CROWN REMOVER
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039434076
المعرّف
#301563
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691500042 | أدوية و مستلزمات طبية و جراحية | 24 | أدوية و مستلزمات طبية و جراحية | أداة خلع رافعة كرير طقم يمين و يسار KIT 24 DENT INST CRYER ELEVATOR L+R | مجموعة | 1 | 0 | 4201205.pdf 420 KB |
| 301691500042 | أدوية و مستلزمات طبية و جراحية | 24 | أدوية و مستلزمات طبية و جراحية | اداة كريستنسن لازالة تيجان الاسنان EA 24 DENT INST CHRISTEUSEN CROWN REMOVER | عدد | 2 | 0 | 4201205.pdf 420 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/301563/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار