شراء مباشر
قيد التنفيذ
MS_X1 NBP ASSEMBLY
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
211039434074
المعرّف
#301561
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 19:30 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS X1 NBP ASSEMBLY | 2 | MS_X1 NBP ASSEMBLY | MS_X1 NBP ASSEMBLY | EACH | 1 | 0 | ORD0000090230.pdf 242 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/301561/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000090230.pdf
242 KB
تم التحميل
2021/301561/idd_174551A6-B20B-C315-87D4-7C6E12A00000_ORD0000090230.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار