شراء مباشر قيد التنفيذ

احتياج المراقبين الصحيين بالبلدية

بلدية محافظة محايل عسير

رقم المنافسة

211039434071

المعرّف

#301558

رقم المنافسة
211039434071
رقم المنافسة الداخلي
2021/107
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
بلدية محايل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 14:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 20:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدول احتياج المراقبين الصحيين بالبلدية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 احتياج المراقبين الصحيين بالبلدية عدد 1 0 جدول كميات احتياج المراقبين الصحيين .pdf 193 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/301558/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات احتياج المراقبين الصحيين .pdf

193 KB تم التحميل

2021/301558/idd_1BA0601E-027C-C3B4-8C21-7C6E1A500000_جدول_كميات_احتياج_المراقبين_الصحيين_.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/301558/idd_F7FBEA9F-5082-C3E6-8605-7C6E1AF00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار