شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR319429 AND HR319431 AND HR319426 AND HR319430
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434064
المعرّف
#301552
الغرض من المنافسة
توريد مواد الكيميائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HR319429 | 117100 | 250 | CHEMICAL ALGAECIDE FOR SWIMMING POOL | Kilogram | 1 | 0 |
| HR319431 | 117105 | 2960 | CHEMICAL HYDROCHLORIC ACID 33% SOLUTION | Kilogram | 2 | 0 |
| HR319426 | 117106 | 8550 | CHEMICAL SODIUM HYDROXIDE 50% SOLUTION | Kilogram | 3 | 0 |
| HR319430 | 117135 | 108 | CHEMICAL ROCK SALT "FOR WATER SOFTENER" 25KG | Bag | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
256 KB
تم التحميل
2021/301552/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 54,410.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 27,758.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المياة العربية السعودية المحدودة | 27,910.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 34,090.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 27,758.70 | 26,876.88 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/43 09:27:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443