شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمحطات تحلية الشعيبة CHAIN, FENDER, JETTY, MOORING 60003290

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039434058

المعرّف

#301546

رقم المنافسة
211039434058
رقم المنافسة الداخلي
60003290
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 09:20 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1316516 قطع غيار 16 CHN-OEM PART;FENDR,REACTN حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 1 0
1316517 قطع غيار 16 WT CHN-OEM PART;FENDR حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 2 0
1316518 قطع غيار 16 CHN ADJSTR-OEM PART;FENDR,REACTN CHN حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 3 0
1316519 قطع غيار 16 CHN ADJSTR-OEM PART;FENDR,WT CHN حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 4 0
1316520 قطع غيار 64 SHCKL-OEM PART;FENDR,H.D.G.BS 729 حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/301546/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/301546/idd_734E8992-215C-C0E2-845F-7C6E0C200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/301546/idd_77C7BD0C-2838-CB79-8401-7C6E0C200000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/301546/idd_78DD61EF-D756-C6B2-8698-7C6E0C500000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/301546/idd_99A8B8C6-678C-C3BA-862E-7C6E0C200000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

60003290 Mech SHO.pdf

18 KB تم التحميل

2021/301546/idd_F01A7F6B-5C78-C806-848D-7C6E0C200000_60003290_Mech_SHO.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار