شراء مباشر قيد التنفيذ

SUPPLY AND INTALL INDUSTRIAL TYPE HEAVY DUTY GATE BARRIER SYSTEM ELECTRICALLY OPERATED, INCLUDING CIVIL,MECHHANICAL g ELECTRICAL WROK WITH THE FOLLOWING SET/ACCESSORIES

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

211039434054

المعرّف

#301542

رقم المنافسة
211039434054
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000090243
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 19:20 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SUPPLY 143 SUPPLY AND INTALL INDUSTRIAL TYPE HEAVY DUTY GATE BARRIER SYSTEM ELECTRICALLY OPERATED, INCLUDING CIVIL,MECHHANICAL g ELECTRICAL WROK WITH THE FOLLOWING SET/ACCESSORIES ARM LENGTH WITH REFECTOR LIGHT FLASHING LIGTH RECEIVER ANTENNA REMOTE PHOTOCELL STAND KEY SWITCH WARRANTY SUPPLY AND INTALL INDUSTRIAL TYPE HEAVY DUTY GATE BARRIER SYSTEM ELECTRICALLY OPERATED, INCLUDING CIVIL,MECHHANICAL g ELECTRICAL WROK WITH THE FOLLOWING SET/ACCESSORIES ARM LENGTH WITH REFECTOR LIGHT FLASHING LIGTH RECEIVER ANTENNA REMOTE PHOTOCELL STAND KEY SWITCH WARRANTY SET 1 0 ORD0000090243.pdf 246 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/301542/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0000090243.pdf

246 KB تم التحميل

2021/301542/idd_F9B029BD-F6AA-C814-8748-7C6E08100000_ORD0000090243.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار