شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين بلاستك شفاف A4

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039434042

المعرّف

#301530

رقم المنافسة
211039434042
رقم المنافسة الداخلي
42246
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 10:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 20:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بلاستك شفاف مقاس A4 90 بلاستك شفاف مقاس A4 شد 100 بلاستك شفاف مقاس A4 شد 100 شد 100 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/301530/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/301530/idd_3FC2FF1B-EB53-CB8B-84B8-7C6E05700000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

تسعير 42246.pdf

503 KB تم التحميل

2021/301530/idd_6AE4EFED-3258-C070-845A-7C6E05500000_تسعير_42246.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار