شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مباشر مستلزمات لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS- 1763449 SUTURE POLYBUTESTER MONFILAMENT 6-0 13MM 3/8 CIRCLE CUTTING SLIM BLADE 45CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434025
المعرّف
#301514
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 10:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 10:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1008 | SUTURE POLYBUTESTER MONFILAMENT 6-0 13MM 3/8 CIRCLE CUTTING SLIM BLADE 45CM | SUTURE POLYBUTESTER MONFILAMENT 6-0 13MM 3/8 CIRCLE CUTTING SLIM BLADE 45CM | حبه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/301514/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 15,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 15,876.00 | 15,876.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/43 08:59:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443