شراء مباشر قيد التنفيذ

أعمال اصلاح وصيانة لمقر إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات ومبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211039433987

المعرّف

#301476

رقم المنافسة
211039433987
رقم المنافسة الداخلي
144336
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 09:20 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انشاء 1 40 40 اربعون م2 بالمتر المربع اصلاح وصيانة وذلك بتوريد وتركيب باب وقاطع زجاجي من السيكوريت سماكة 12 ملم مرشوش بمادة الرمل مع شعار الدفاع المدني مكون من :- - عدد 3 أبواب عبارة عن باب درفتين كل درفة بأبعاد 2.20×1.00م - جزء ثابت على طرفي الباب وأعلى الباب . ويشمل السعر الدعامات ومتطلبات وملحقات التركيب وكل ما يلزم للتركيب و اعتماد العينات حسب الأصول الفنية وتوجيه المهندس المشرف . 1 عالية م2 1 0 جدول كميات ادارة الاتصالات وتقنية المعلومات بمديرية المنطقة 0.pdf 405 KB
انشاء 2 60 60 ستون م2 بالمتر المربع اصلاح وصيانة وذلك يتوريد وتنفيذ دهان بلاستيك ربع لمعة للحوائط الداخلية من اجود الأنواع ويعتمد لون الدهان قبل التنفيذ بعمل عدة عينات لاختيار المناسب منها ويتم العمل حسب الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف وكالتالي :- 1- عدد وجهين معجون كامل مع الصنفرة الجيدة والتنظيف جيدا ومعالجة الشروخ وعلى حسب حاجة سطح الجدار . 2- وجه أساس مناسب (بطانة). 3- دهان بالرول عدد ثلاثة أوجه نصف كيماوي نصف لمعة وتكوين اكريلكى مقاوم لعوامل التعرية وقابل للغسيل . على ان يتم التنفيذ حسب الأصول الفنية وتوجيه المهندس المشرف . 2 عالية م2 2 0
انشاء 3 5 5 خمسة عدد بالعدد اصلاح وصيانة وذلك بتوريد وتركيب وحدة رفوف معدنية لزوم التخزين ومواصفاتها كالاتي : كل وحده تحتوي خمسة رفوف من الحديد المعالج الغير قابل للصداء تتحمل وزن لا يقل عن 2500 كغم سماكة الصاج لاتقل عن2 ملم وابعاد المقطع العرضي لا تقل عن 1×0.6م وبارتفاع 2.2 م يثبت عليها رف معدني بعرض 0.6 م ، مدهون بطـــبقه من بودرة الايبوكسي / بوليستر وتركب في اسفله قاعدة حديد ذات اخرام للتثبيت بواسطة مسامير ارضيه للتثبيت ولمنع الخلخله في القوائم . على ان يتم التنفيذ حسب الأصول الفنية وتوجيه المهندس المشرف . 3 عالية عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

950 KB تم التحميل

2021/301476/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات ادارة الاتصالات وتقنية المعلومات بمديرية المنطقة 0.pdf

405 KB تم التحميل

2021/301476/idd_25CFF8A1-97C9-CD60-85FD-7C6DD6D00000_جدول_كميات_ادارة_الاتصالات_وتقنية_المعلومات_بمديرية_المنطقة_0.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار