توريد قطع غيار أجهزة وتحكم لمنظومة انتاج المياة بالخفجي RFQ 60003251
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039433965
المعرّف
#301454
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 08:10 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373053 | INST | 8 | XMTR-GA PRESS,ELC;SITRANS P320,DIR/PIPE | XMTR-GA PRESS,ELC;SITRANS P320,DIR/PIPE | PC | 1 | 0 |
| 1373035 | INST | 8 | XMTR-DIFF PR,ELC;SITRANS P320,BRKT,2 WRE | XMTR-DIFF PR,ELC;SITRANS P320,BRKT,2 WRE | PC | 2 | 0 |
| 1372764 | INST | 4 | DIAPH-OEM PART;20 BAR,GLOBE,DN 20 | DIAPH-OEM PART;20 BAR,GLOBE,DN 20 | PC | 3 | 0 |
| 1372752 | INST | 1 | VLV-CNTL;PRESSURE REGULATE,PN25,DN20,OPN | VLV-CNTL;PRESSURE REGULATE,PN25,DN20,OPN | PC | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/301454/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
REDUSR VALVE.pdf
2021/301454/idd_290E9BD9-7B96-CEBA-8F83-7C978AC00000_REDUSR_VALVE.pdf
RFQ 60003251 inst kafji.pdf
2021/301454/idd_54236BAF-9E40-C16A-846D-7C6C13D00000_RFQ_60003251_inst_kafji.pdf
BACK VALVE.pdf
2021/301454/idd_8078E8EF-2959-CC27-87D6-7C978AC00000_BACK_VALVE.pdf
manufacturer drawing Type 41-23-2003.pdf
2021/301454/idd_B3B30D81-B682-C803-857E-7C978AC00000_manufacturer_drawing_Type_41-23-2003.pdf
مواصفات الصمام.pdf
2021/301454/idd_C9D62156-23FA-CA45-860D-7C978AC00000_مواصفات_الصمام.pdf
DATA SHEET.pdf
2021/301454/idd_CA40A140-45BC-CCCC-8B85-7C978AC00000_DATA_SHEET.pdf
مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf
2021/301454/idd_CC4FD869-B649-CFC5-8464-7C6C14F00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار