شراء مباشر قيد التنفيذ

AH-توفير خدمة إشتراك لبرنامج دليل سانفورد الصيدلي لقسم تقنية المعلومات في مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039433958

المعرّف

#301447

رقم المنافسة
211039433958
رقم المنافسة الداخلي
87475
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 08:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 خدمة 1 توفير خدمة إشتراك لبرنامج دليل سانفورد الصيدلي (Sanford guide – Stewardship Assist Application ) لقسم تقنية المعلومات في مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة. نسخة Site-License سنة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/301447/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج بيانات التسعير.pdf

121 KB تم التحميل

2021/301447/idd_8EFFAF4A-E605-C395-841E-7C6BC2400000_نموذج_بيانات_التسعير.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار