شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مواد سباكه

القوات البرية

رقم المنافسة

211039433923

المعرّف

#301412

رقم المنافسة
211039433923
رقم المنافسة الداخلي
م/42/267
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مواد سباكه .........................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 20:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 09:20 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 تأمين وتوريد مواد سباكه

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 175 حوض مغسله ٦٠ سم لون ابيض كامل مع العمود درجه اولى خزف سعودي ارسال عينه حبه 1 2058 1
2 175 سيفون عربي وانجليزي بلاستيك كامل مع الملحقات ارسال عينه حبه 2 2058 1
3 500 جلبه ذكر بي في سي سنه نحاس القطر 4/3 بوصه الضغط 80 ارسال عينه حبه 3 2061 1
4 450 جلبه ذكر بي في سي القطر 1 بوصه بسنه نحاس الضغط 80 ارسال عينه حبه 4 2061 1
5 600 لي شطاف مرن برأس اسود كامل القطر 2/1 بوصه * 100 سم طول موديل جروهي ارسال عينه حبه 5 2058 1
6 60 كرسي حمام فرنجي انجليزي كامل مع الغطاء وقلب السيفون درجه اولى ارسال عينه طقم 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

662 KB تم التحميل

2021/301412/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زمام التشيد القابضة 114,712.50 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 117,012.50 مطابق مشارك
شركة ابناء حمد بن ناصر العباد للتجارة والمقاولات 98,106.50 مطابق مشارك
شركة ركيزة النماء الدائم المحدودة 114,057.00 مطابق مشارك
شركة ماسة العربية التجارية 265,938.65 مطابق مشارك
شركة ابناء حمد بن ناصر العباد للتجارة والمقاولات 98,106.50 98,106.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 07:27:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/03/1443