شراء مباشر قيد التنفيذ

تقديم خدمة الصيانة الوقائية والإصلاحات الطارئة وتوفير قطع الغيار عند الطلب لعدد (1) رافعه شوكية نوع جونفينريتش لمدة (6) أشهر. Provide Preventative Maintenance services including emergency repairs Services with spare parts on Demand for (1) one jungheinrich forklift for (6) six Months.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039433907

المعرّف

#301396

رقم المنافسة
211039433907
رقم المنافسة الداخلي
1763090
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 08:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الصيانة الوقائية والإصلاحات الطارئة لعدد 1 رافعه شوكية نوع جونفينريتش 6 الصيانة الوقائية والإصلاحات الطارئة لعدد (1) رافعه شوكية نوع جونفينريتش شهر 1 0 SOW 1763090.pdf 675 KB
قطع الغيار 40000 قطع الغيار بقيمة 40ألف ريال حسب الطلب 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2021/301396/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW 1763040.pdf

675 KB تم التحميل

2021/301396/idd_F3FB2523-0406-C177-87E4-7C6A70D00000_SOW_1763040.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار