منافسة عامة
قيد التنفيذ
تقييم ودراسة جدوى مبدئية للعقارات البلدية التابعة لأمانة منطقة جازان
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
211039433902
المعرّف
#301391
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 20:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 11:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تقرير الوضع الراهن للسوق العقاري بمنطقة جازان | تقرير الوضع الراهن للسوق العقاري بمنطقة جازان | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 80 | تقرير تقييم العقارات بناءاً على القيمة الإستثمارية | تقرير تقييم العقارات بناءاً على القيمة الإستثمارية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 16 | تقرير دراسة الجدوى الإستثمارية المبدئية للعقارات و تشمل على المؤشرات المالية و نوع الفرص الإستثمارية و سبب إختيار الإستخدام الأمثل و حجم الإستثمار المتوقع و قيمة العقار و ذلك لكل عقار على حده ، حسب النموذج المعتمد من الأمانة | تقرير دراسة الجدوى الإستثمارية المبدئية للعقارات و تشمل على المؤشرات المالية و نوع الفرص الإستثمارية و سبب إختيار الإستخدام الأمثل و حجم الإستثمار المتوقع و قيمة العقار و ذلك لكل عقار على حده ، حسب النموذج المعتمد من الأمانة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
261 KB
تم التحميل
2021/301391/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10102021145502organized.pdf
17.7 MB
تم التحميل
2021/301391/idd_C098C02E-799D-C288-847B-7C6B18800000_10102021145502organized.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار