شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تنفيذ وتوريد مطبوعات رسمية بشعار الهيئة العامة للمنافسة

الهيئة العامة للمنافسة

رقم المنافسة

211039433894

المعرّف

#301383

رقم المنافسة
211039433894
رقم المنافسة الداخلي
2021/63
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنافسة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنافسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مطبوعات رسمية سرية وعادية بشعار الهيئة العامة للمنافسة حسب المواصفات الفنية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 16:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:50 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 11:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10000 ورق رسمي مع شعار الهيئة والترميز مقاس A4 حسب النطاق المفصل ورقة 1 0
2 3000 ورق رسمي بدون الشعار والترميز مقاس A4 حسب النطاق المفصل ورقة 2 0
3 3000 ظرف سري مع طباعة الشعار مقاس 17*25 سم حسب النطاق المفصل ظرف 3 0
4 3000 ظرف سري مع طباعة الشعار مقاس 25*35 سم حسب النطاق المفصل ظرف 4 0
5 3000 ظرف ورقي مع طباعة الشعار مقاس 17*25 سم حسب النطاق المفصل ظرف 5 0
6 3000 ظرف ورقي مع طباعة الشعار مقاس 25*35 سم حسب النطاق المفصل ظرف 6 0
7 3000 ملف عرض مع طباعة الشعار مقاس 25*35 سم حسب النطاق المفصل ورقه 7 0
8 6 استكر سيارة طباعة الشعار مقاس 30*80 سم حسب النطاق المفصل استكر 8 0
9 1 ضريبة القيمة المضافة 15% حسب النطاق المفصل ضريبة 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2021/301383/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشروع تنفيذ وتوريد مطبوعات رسمية بشعار الهيئة العامة للمنافسة 002.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/301383/idd_7C02EA17-3FDD-CF86-8437-7C6A5F600000_كراسة_مشروع_تنفيذ_وتوريد_مطبوعات_رسمية_بشعار_الهيئة_العامة_للمنافسة_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وكاله بريق السيوف للدعايه والاعلان 49,680.00 مطابق مشارك
وكالة المجالات المتطورة للدعاية والاعلان 46,356.50 مطابق مشارك
مطابع دار طيبة للطباعة 32,373.50 مطابق مشارك
شركة مطابع هلا 31,361.65 مطابق مشارك
مطبعة مستقبل جوان للطباعة 59,662.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 34,385.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطبعة محمد بن سعد بن زاهر العلياني للطباعة 41,745.00 مطابق مشارك
مؤسسة نور آند جلو 41,331.00 مطابق مشارك
مطابع دار طيبة للطباعة 32,373.50 29,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 03:51:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443