منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد عدد من الأجهزة التقنية لمقر الهيئة الرئيسي بالرياض
هيئة الرقابة ومكافحة الفساد
رقم المنافسة
211039433892
المعرّف
#301381
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 13:30 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 13:30 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز حاسب آلي مكتبي | 1000 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• نوع المعالج لا يقل عن Core™ i7-11 • Microsoft Windows OEM upgradable • نظام التشغيل windows 10 enterprise 64 bitشامل تنصيب النظام من قبل الشركة ويتم تنشيط المنتج من قبل الهيئة • اصدار النظام انجليزي – عربي • حجم الذاكرة 8 جيجا RAM - القرص الصلب 500 SSD • المنافذ: • 4 External USB 3.0 (2front ; 2rear ) and 6 External USB 2.0 ports • (2 front .4rear ) and 2 internal USB 2.0 ; 1 RJ – 45 ; 1 serial ; 1 HDMI ;1 VGA ; 2 DisplayPort; 2 PS /2;2 Line –in (stereo /microphone ) • 2 line out (headphone / speaker) internal speaker. • قارئ أقراص DVD / RW Drive • مدخل الكهرباء يعمل بشكل آلي 110 / 220 فولت • شاشة 24 بوصة ذات دقة عالية 1080 تدعم VGA ومنفذ DVI وتدعم DisplayPort وتدعم منفذ HDMI إمكانية تحريك الشاشة إلى الأعلى والاسفل • لوحة مفاتيح وفارة لا سلكيه من نفس شركة الجهاز مع بطاريات أساسية وإضافية ويكون اللون اسود وتكون اللغة عربي /انجليزي • ضمان الصيانة لمدة ثلاث سنوات شاملة العيوب المصنعية " | حبة | 1 | 0 |
| جهاز حاسب آلي محمول | 70 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• الشكل العام THINKPAD • نظام التشغيل ويندوز 10 برو اصدار نظام التشغيل بت 64 • لا يقل نوع المعالج i7 الجيل الثامن • سعة ذاكرة النظام 8 جيجابايت (RAM) • نوع التخزين الداخلي 512 - SSD جيجابايت • كرت الشاشة انتل عالي الدقة جرافيكس- نوع الشاشة FHD-IPS - مقاس الشاشة 14 بوصة دقة الشاشة 1920x1080 (FHD) • دقة وضوح الكاميرا 720 P HD Cam • مميزات الصوت Dolby® Audio Premium™ • توفر تقنية الواي فاي - توفر تقنية البلوتوث - منفذ ( USB 3.1) - منفذ (Type –C) – • منفذ (RJ-45) - منفذ (HDMI) - وزن الجهاز 1.32 كجم • ضمان حسب نظام وزارة التجارة. " | حبة | 2 | 0 |
| كيبل usb للطابعة بطول 3 أمتار | 150 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• The USB-A Male to USB-B Male Cable is easy to plug and play with Line length (3m). • It provides high data transfer speed and is compatible with laser and ink jet printers. • Molded from premium quality materials to avoid chipping, even with prolonged use. • The cable is made of high quality materials that ensure durability. • كيبل (USB) للطابعة بطول (3) أمتار من نوع The USB-A Male to USB-B Male Cable • ان يكون الكيبل مصنوع بجودة عالية " | حبة | 3 | 0 |
| كيبل USB للطابعة بطول 5 امتار | 30 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• The USB-A Male to USB-B Male Cable is easy to plug and play with Line length (5m). • It provides high data transfer speed and is compatible with laser and ink jet printers. • Molded from premium quality materials to avoid chipping, even with prolonged use. • The cable is made of high-quality materials that ensure durability. • كيبل (USB) للطابعة بطول (5) أمتار من نوع The USB-A Male to USB-B Male Cable • ان يكون الكيبل مصنوع بجودة عالية " | حبة | 4 | 0 |
| كيبل USB للطابعة بطول 10 امتار | 20 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• The USB-A Male to USB-B Male Cable is easy to plug and play with Line length (10 m). • It provides high data transfer speed and is compatible with laser and ink jet printers. • Molded from premium quality materials to avoid chipping, even with prolonged use. • The cable is made of high-quality materials that ensure durability. • كيبل (USB) للطابعة بطول (10) أمتار من نوع The USB-A Male to USB-B Male Cable • ان يكون الكيبل مصنوع بجودة عالية " | حبة | 5 | 0 |
| موزع سويتش من نوع usb | 50 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• USB automatic printer sharing device 2-port automatic USB sharing device switcher Type: Switch for USB device Support system: Win7/Win10 Resolution:1080 Interface: USB Type: USB2.0 Mini Automatic Print Sharer Applicable: Scanners, Card Readers, Inkjet Printers, Copiers • موزع سويتش من نوع USB لتشغل طابعة أو ماسح ضوئي على جهازين. • مدة الضمان حسب نظام وزارة التجارة. " | حبة | 6 | 0 |
| موزع سويتش من نوع HDMI | 100 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• One USB keyboard, USB mouse, and HDMI monitor control two computers • Max resolution: 1920 x 1440 • No software drivers required • No power adapter required • موزع سويتش من نوع HDMI للتبديل ما بين جهازين حاسب آلي بوجود شاشة واحدة • يدعم منافذ USB على الأقل منفذين لإضافة لوحة المفاتيح والفأرة • لا حاجة لتثبيت إي برامج • لا حاجة لوجود محول طاقة • مدة الضمان حسب نظام وزارة التجارة. " | حبة | 7 | 0 |
| كيبل شبكة CAT 6A 3 meter | 150 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• كيبل من تصنيف ""ANSI/TIA Category 6A"" • طول الكيبل (3) أمتار. • كيبل من نوع ""UTP"" • كلى النهايات الطرفية للكيبل من نوع ""RG45"" " | حبة | 8 | 0 |
| كيبل شبكة CAT 6A 5 meter | 30 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• كيبل من تصنيف ""ANSI/TIA Category 6A"" • طول الكيبل (5) أمتار. • كيبل من نوع ""UTP"" • كلى النهايات الطرفية للكيبل من نوع ""RG45"" " | حبة | 9 | 0 |
| كيبل شبكة CAT 6A 10 meter | 20 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• كيبل من تصنيف ""ANSI/TIA Category 6A"" • طول الكيبل (10) أمتار. • كيبل من نوع ""UTP"" • كلى النهايات الطرفية للكيبل من نوع ""RG45"" " | حبة | 10 | 0 |
| طابعة ليز اسود وابيض | 50 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• جودة الطباعة 1200*1200 نقطة في البوصة • سرعة المعالج 1200 MGH • شاشة تحكم سطرين • نوع الحبر ليز • طريقة الاتصال قياسي منفد Hi-Speed USB 2.0 واحد، منفد شبكة Ethernet، منفذ USB لطباعة المباشرة. • الذاكرة 128 ميجا بايت • درج رقم 1 متعدد الاستعمالات سعة 100 ورقة ودرج التلقيم رقم 2 سعة 250 ورقة. • أحجام ورق الطباعة المدعومة B5; A6; A5; A4 • طباعة على الوجهين آلية (أساسية) • مصدر الطاقة 220 فولت • مدة الضمان حسب نظام وزارة التجارة. " | حبة | 11 | 0 |
| طابعة ليز ملونة | 20 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• جودة الطباعة لا تقل عن 1200 × 1200 نقطة في البوصة • سرعة المعالج لا تقل عن800 MHz. • لوحة تحكم على شاشة (رسومات ملونة) • طريقة الاتصال قياسي منفذ Hi-Speed USB 2.0 واحد، منفذ شبكة Ethernet , منفذ USB للطباعة المباشرة. • الذاكرة، لا تقل عن 1جيجا بايت. • درج متعدد الاستعمالات سعة لا تقل عن سعته عن 500 ورقه. • أحجام ورق الطباعة المدعومة A3, A4; A5; A6; B5, كما تدعم الطباعة على بطاقات بريدية، والأظرف، C5 و C6 و DL و. ISO • امكانية الطباعة على الورق المقوى. • وزن الورق بين 60-220 جرام. • امكانية السحب على ورق A3 مقوى على وجهين (أتوماتيكي). • تقنية الطباعة ليزر • طباعة على الوجهين (أتوماتيكي). • مصدر الطاقة 220 فولت • مدة الضمان حسب نظام وزارة التجارة. " | حبة | 12 | 0 |
| ماسح ضوئي | 50 | يمكن الرجوع لملف الPDF | "• أن يكون من الماسحات الضوئية السريعة • سرعة عملية المسح لا تقل عن Simplex: 60 ppm (200/300 dpi)، Duplex: 120 imp (200/300) dpi) • سعة الملقم التلقائي (Feeder) لا تقل عن 80 ورقة • طريقة ارشفة الورق: ADF (Automatic Document Feeder) + Flatbed • امكانية المسح الضوئي على الوجهين (Duplex) • امكانية تعديل الصورة • منفذ: USB 3 • مدة الضمان حسب نظام وزارة التجارة " | حبة | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
389 KB
تم التحميل
2021/301381/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع توريد أجهزة.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/301381/idd_EC46FEDB-FA77-CC09-854F-7C6E32900000_مشروع_توريد_أجهزة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار