شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهربائية لمحطة الشعيبة 60003295 INST SHO (ABB)

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039433883

المعرّف

#301372

رقم المنافسة
211039433883
رقم المنافسة الداخلي
60003295
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 18:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 15:50 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1300318 INST 4 PKNGST & BDY JNT-OEM PRT;CNTL VLV SET 1 0
1097359 INST 1 DIAPH-OEM PRT;ACTR,NITRL RBR PC 2 0
1101999 INST 5 SEAL-OEM PRT;CNTL VLV PC 3 0
1097359 INST 1 DIAPH-OEM PRT;ACTR,NITRL RBR PC 4 0
1097336 INST 4 DIAPH-OEM PRT;ACTR,NITRL,NYL,011733 5 PC 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/301372/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد mimimized1.pdf

12.0 MB تم التحميل

2021/301372/idd_34AEEEE8-2522-CA7D-858B-7C6A31900000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد_mimimized1.pdf

فتح

60003295 INST SHO.pdf

18 KB تم التحميل

2021/301372/idd_50D164BB-A97E-C015-87D3-7C6A32A00000_60003295_INST_SHO.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار