شراء مباشر
قيد التنفيذ
العلاج الطبيعي 813
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039433872
المعرّف
#301361
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 08:10 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | -RECLINING ELECTRIC WHEELCHAIR SEAT W 42cm/SEAT D-44cm/SEAT H-39cm/BOTTOM OF SHOULDER BLADE 48cm | each | 1 | 0 | 813.pdf 277 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/301361/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والاحكام.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/301361/idd_C219EF91-2D59-C5E4-8659-7C6A28E00000_الشروط_والاحكام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار