شراء مباشر قيد التنفيذ

شراء وتوفير قطع غيار للمحطات التجريبية مواد استهلاكية

معهد الأبحاث وتقنيات التحلية

رقم المنافسة

211039433835

المعرّف

#301324

رقم المنافسة
211039433835
رقم المنافسة الداخلي
700747
الجهة الحكومية
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
الفرع / الإدارة
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:30 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بخاخ صدأ 100 بخاخ صدأ W.D FORTY piece 1 0
إطار المنشار 5 إطار المنشار Hacksaw piece 2 0
Gloves قفاز 100 Gloves قفاز Rubber coated المغلفة بالمطاط piece 3 0
Gloves قفاز 200 Gloves قفاز Cotton قطن piece 4 0
Victaulic توصيلة 50 Victaulic توصيلة Clamp size ( 1 1/2" ) توصيلة piece 5 0
Victaulic توصيلة 25 Victaulic توصيلة Clamp size ( 2" ) توصيلة piece 6 0
Victaulic توصيلة 25 Victaulic توصيلة Clamp size ( 3/4" ) توصيلة piece 7 0
مطاط 1 مطاط Rubber Sheet Roll 8 0
مشبك الخرطوم 30 مشبك الخرطوم Hose clamp piece 9 0
طوقا الأسبستوس 3 طوقا الأسبستوس Gasket Roll 10 0
ريشة هلتي 3 ريشة هلتي concrete drill Hilti piece 11 0
channel clamp مثبت مواسير 30 channel clamp مثبت مواسير channel clamp size 1 1/2" مثبت مواسير piece 12 0
channel clamp مثبت مواسير 30 channel clamp مثبت مواسير channel clamp size 1" مثبت مواسير piece 13 0
channel clamp مثبت مواسير 30 channel clamp مثبت مواسير channel clamp size 2" مثبت مواسير piece 14 0
مقص خاص الطوق 2 مقص خاص الطوق scissors gasket piece 15 0
عجلة جلخ 3 عجلة جلخ Grinding wheel pack 16 0
welding electrode قطب اللحام 10 welding electrode قطب اللحام welding electrode 316L قطب اللحام kg 17 0
welding electrode قطب اللحام 5 welding electrode قطب اللحام welding electrode 6013 / 3.5mm قطب اللحام pack 18 0
welding electrode قطب اللحام 5 welding electrode قطب اللحام welding electrode 6013 / 2.5mm قطب اللحام pack 19 0
welding holder مقبض لحام 2 welding holder مقبض لحام welding holder مقبض لحام piece 20 0
قفازات لحام طويلة 4 قفازات لحام طويلة welding gloves long piece 21 0
درع اللحام 1 درع اللحام welding shield piece 22 0
درع اللحام اليدوي 2 درع اللحام اليدوي welding shield piece 23 0
نظارات اللحام 10 نظارات اللحام welding shield piece 24 0
شريط قياس متر 1 شريط قياس متر measuring tape 100 meterشريط قياس 100 متر piece 25 0
butterfly valve types صمام فراشة 5 butterfly valve types صمام فراشة butterfly valve types(3") صمام فراشة piece 26 0
butterfly valve types صمام فراشة 10 butterfly valve types صمام فراشة butterfly valve types(4") صمام فراشة piece 27 0
Allen key set مفتاح مسدس 1 Allen key set مفتاح مسدس Allen key set MM PROTO 1.5 TO 14 MM مفتاح مسدس piece 28 0
Allen key set مفتاح مسدس 1 Allen key set مفتاح مسدس Allen key set inch مفتاح مسدس piece 29 0
فلتر 50 فلتر Sediment Water Filter Cartridge 20" فلتر piece 30 0
dewatering pump نزح مضخة التصريف 1 dewatering pump نزح مضخة التصريف dewatering pump discharge 3/4" نزح مضخة التصريف piece 31 0
dewatering pump نزح مضخة التصريف 1 dewatering pump نزح مضخة التصريف dewatering pump discharge 1 1/2" نزح مضخة التصريف piece 32 0
زيت الغليسرين 5 زيت الغليسرين Glycerin Oil Gallons 20 Liter زيت الغليسرين جالون 20 لتر Gallons 33 0
زيت الهيدروليكي 4 زيت الهيدروليكي Hydraulic oil 32 HLP 20 liters الزيت الهيدروليكي 32 HLP 20 لتر Gallons 34 0
زيت الهيدروليكي 208 زيت الهيدروليكي T68 PERTAMINA الزيوت الهيدروليكي T 68 / 208لتر Liters 35 0
Fisher ماسك مسمار 2 Fisher ماسك مسمار 10mm كرتون 36 0
Fisher ماسك مسمار 2 Fisher ماسك مسمار 12mm كرتون 37 0
Screw مسمار 2 Screw مسمار 10mm كرتون 38 0
Screw مسمار 2 Screw مسمار 12mm كرتون 39 0
Circuit breaker قاطع كهربائي 2 Circuit breaker قاطع كهربائي 480v , 2ph , 32A وجهين كرتون 40 0
Circuit breaker قاطع كهربائي 2 Circuit breaker قاطع كهربائي 480v , 3ph , 160A ثلاثة اوجه كرتون 41 0
Fixture light كشاف ليد 15 Fixture light كشاف ليد LED , 220v , 100w ليد حبة 42 0
Fixture light كشاف ليد 15 Fixture light كشاف ليد LED , 220v , 200w ليد حبة 43 0
قابس خارجي 10 قابس خارجي 220v , Britch , 13A مخرج بريطاني حبة 44 0
لاصق 3 لاصق Double face لاصق وجهين حبة 45 0
نقاط التلامس 1 نقاط التلامس Mitsubishi , SN-20 ميتسوبيشي كرتون 46 0
Washer وردة 1 Washer وردة 8mm كرتون 47 0
Washer وردة 1 Washer وردة 10mm كرتون 48 0
Washer وردة 1 Washer وردة 12mm كرتون 49 0
Washer وردة 1 Washer وردة 14mm كرتون 50 0
Pipe ماسورة 20 Pipe ماسورة Plastic , black , 1/2" بلاستيك اسود حبة 51 0
Elbow كوع 20 Elbow كوع Plastic , black , 1/2" بلاستيك اسود حبة 52 0
Joint رابط 20 Joint رابط Plastic , black , 1/2" بلاستيك اسود حبة 53 0
Pipe ماسورة 20 Pipe ماسورة Plastic , black , 3/4" بلاستيك اسود حبة 54 0
Elbow كوع 20 Elbow كوع Plastic , black , 3/4" بلاستيك اسود حبة 55 0
Joint رابط 20 Joint رابط Plastic , black , 3/4" بلاستيك اسود حبة 56 0
علبة تجمع اسلاك 30 علبة تجمع اسلاك Plastic , 10*10cm covered بلاستيك بغطاء حبة 57 0
مفتاح اختبار كهرباء 2 مفتاح اختبار كهرباء FLUKE voltalert family 1AC II حبة 58 0
Panel صندوق لوحة تحكم 4 Panel صندوق لوحة تحكم Size 600*300*800 mm حبة 59 0
Panel صندوق لوحة تحكم 4 Panel صندوق لوحة تحكم Size 400*250*600 mm حبة 60 0
مقياس كهرباء رقمي 1 مقياس كهرباء رقمي Analogue Multimeter 10A ac/dc 1000V ac/dc حبة 61 0
مصدر كهرباء تيار مستمر 2 مصدر كهرباء تيار مستمر Input 110V – 220V Output 24v , 4-6A حبة 62 0
مقياس التيار 1 مقياس التيار FLUKE industrial electrical 376 FC حبة 63 0
مقياس كهرباء 1 مقياس كهرباء FLUKE advanced meter 87V حبة 64 0
اسلاك اختبار 2 اسلاك اختبار FLUKE general purpose measurements TL75 hard point test lead set حبة 65 0
مؤقت 5 مؤقت Star delta input 110-220v حبة 66 0
Insulation tape لاصق كهربائي 50 Insulation tape لاصق كهربائي 3M blue اسود حبة 67 0
Insulation tape لاصق كهربائي 25 Insulation tape لاصق كهربائي 3M blue احمر حبة 68 0
Insulation tape لاصق كهربائي 25 Insulation tape لاصق كهربائي 3M blue ازرق حبة 69 0
Insulation tape لاصق كهربائي 15 Insulation tape لاصق كهربائي 3M blue اصفر حبة 70 0
Conduit أنبوب اسلاك 4 Conduit أنبوب اسلاك Flexible , black , 2" مرن اسود رول 71 0
Conduit أنبوب اسلاك 5 Conduit أنبوب اسلاك Flexible , black , 1" مرن اسود رول 72 0
Conduit أنبوب اسلاك 5 Conduit أنبوب اسلاك Flexible , black , 3/4" مرن اسود رول 73 0
Conduit أنبوب اسلاك 5 Conduit أنبوب اسلاك Flexible , black , 1/2" مرن اسود رول 74 0
Cable Gland شداد 30 Cable Gland شداد Steel , UL SA , 2" حديد حبة 75 0
Cable Gland شداد 50 Cable Gland شداد Steel , UL SA , 1" حديد حبة 76 0
Cable Gland شداد 20 Cable Gland شداد Steel , UL SA , 3/4" حديد حبة 77 0
Cable Gland شداد 25 Cable Gland شداد Steel , UL SA , 1/2" حديد حبة 78 0
مجموعة حبات 1 مجموعة حبات Ratchet set with different size socket upto 19 mm. صندوق 79 0
نقاط تلامس 15 نقاط تلامس Power source of coil 220vac , 3phase , 480v ثلاثة أوجه حبة 80 0
Lugs عروة 100 Lugs عروة 10mm of hole 50mm of cable , copper type حبة 81 0
Lugs عروة 100 Lugs عروة 8mm of hole 50mm of cable , copper type حبة 82 0
Lugs عروة 100 Lugs عروة 8mm of hole 35mm of cable , copper type حبة 83 0
Lugs عروة 100 Lugs عروة 8mm of hole 25mm of cable , copper type حبة 84 0
Lugs عروة 100 Lugs عروة 8mm of hole 16mm of cable , copper type حبة 85 0
Lugs عروة 100 Lugs عروة 8mm of hole 10mm of cable , copper type حبة 86 0
Lugs عروة 100 Lugs عروة 8mm of hole 6mm of cable , copper type حبة 87 0
Light لمبات 5 Light لمبات لمبات ليد 60×60 أبيض 85-220 فولت كرتون 88 0
Light لمبات 5 Light لمبات لمبات ليد 60×60 أصفر 85-220 فولت كرتون 89 0
أنابيب خرطوم الهواء 100 أنابيب خرطوم الهواء Air hose tubing 10mm m 90 0
شريط التيفلون 50 شريط التيفلون Teflon Tape حبة 91 0
شحم 5 شحم Anti-Seize حبة 92 0

92 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

712 KB تم التحميل

2021/301324/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج خطاب العرض المالي.pdf

182 KB تم التحميل

2021/301324/idd_1162DC68-F99F-C284-8637-7C6A19300000_نموذج_خطاب_العرض_المالي.pdf

فتح

كراسة 700747.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/301324/idd_14180E54-F57F-C477-845C-7C6A18C00000_كراسة_700747.pdf

فتح

ملحق الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/301324/idd_5DC0DBBF-A03B-CE43-8681-7C6A19300000_ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق الشروط والأحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

106 KB تم التحميل

2021/301324/idd_5F13E1E7-21F8-CCD8-8643-7C6A19300000_ملحق_الشروط_والأحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق آلية تقديم العطاء.pdf

102 KB تم التحميل

2021/301324/idd_71265BFC-B700-C3CA-86D6-7C6A19300000_ملحق_آلية_تقديم_العطاء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار