شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MM-LAB-C4000 ARCHITECT REAGENTS- CHEMISTRY-JR539375

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039433831

المعرّف

#301320

رقم المنافسة
211039433831
رقم المنافسة الداخلي
12565422
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:30 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 10:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/15 1443-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 JR539375 2 ALBUMIN ????? ?????? ?? ???? Box 1 0
2 JR539375 3 ALKALINE PHOSPHATASE ????????? ?????? Box 2 0
3 JR539375 2 ALT ????? ????? ALT Box 3 0
4 JR539375 1 AMYLASE ????? ???????? Box 4 0
5 JR539375 2 AST ????? ????? AST Box 5 0
6 JR539375 2 DIRECT BILIRUBIN ????? ?????????? ??????? Box 6 0
7 JR539375 2 TOTAL BILIRUBIN ????? ?????????? ????? Box 7 0
8 JR539375 3 BUN ???????? ??????? ?? ???? Box 8 0
9 JR539375 3 CALCIUM ??????? Box 9 0
10 JR539375 2 CHOLESTEROL ???????? Box 10 0
11 JR539375 1 ICT MODULE ?????? + ???????? + ??????? Box 11 0
12 JR539375 5 CO2 ???? ????? ??????? Box 12 0
13 JR539375 1 CK ????? ??????? ????? Box 13 0
14 JR539375 4 CREATININE ???? ???? ?????????? ?? ???? Box 14 0
15 JR539375 6 GLUCOSE ????? ????? Box 15 0
16 JR539375 5 GGT ????? ????? GGT Box 16 0
17 JR539375 5 HDL ???????? ?????? ???? ??????? Box 17 0
18 JR539375 1 LDH ????? ???????? ??????? Box 18 0
19 JR539375 1 MAGNESIUM ????? ??????????? Box 19 0
20 JR539375 2 PHOSPHORUS ????? ??????? ?? ???? Box 20 0
21 JR539375 2 TOTAL PROTEIN ???????? ????? Box 21 0
22 JR539375 3 TRIGLYCERIDES ????? ?????? ???????? Box 22 0
23 JR539375 1 URINE PROTEIN ????? ???????? ?? ????? Box 23 0
24 JR539375 3 URIC ACID ????? ??? ??????? Box 24 0
25 JR539375 5 HBAIC Glycated HBAIC Box 25 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

355 KB تم التحميل

2021/301320/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,343.35 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,343.35 99,343.35 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 02:33:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/07/1443