منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة اجهزة مراقبة درجة الحرارة
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
رقم المنافسة
211039433817
المعرّف
#301306
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم الكترونيا مع العطاء و الاوراق الثبوتيه
الغرض من المنافسة
عقد صيانة للقيام بأعمال الصيانة الطارئة و الزيارات الدورية الوقائية و الزيارة السنوية الخاصة بالمعايرة لاجهزة مراقبة درجة حرارة ثلاجات ومستودعات الادوية والصيدليات والمختبرات .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 11:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
وصف المنافسة
عقد صيانة للقيام بأعمال الصيانة الطارئة و الزيارات الدورية الوقائية و الزيارة السنوية الخاصة بالمعايرة لاجهزة مراقبة درجة حرارة ثلاجات ومستودعات الادوية والصيدليات والمختبرات .
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65300102282 | 2 | صيانة للقيام بأعمال الصيانة الطارئة و الزيارات الدورية الوقائية و الزيارة السنوية الخاصة بالمعايرة لاجهزة مراقبة درجة حرارة ثلاجات ومستودعات الادوية والصيدليات والمختبرات | مهام العمل زيارة الطوارئ: 1. تتم االستجابه لمكالمة الطوارئ خالل 72-48 ساعه من وقت التبليغ عن المشكله. 2. يتم شرح المشكله للمقاول عن طريق مكالمه هاتفية وعن طريق البريد الالكتروني. 3. عند وصول مهندس المقاول يقوم بفحص النظام من غرفة التحكم. 4. يتم تحديد موقع المشكله اذا كانت من غرفة التحكم تتم معالجتها وحلها بشكل كامل والتاكد من ان النظام يعمل بشكل جيد وتسليمكم تقرير حل المشكله وسببها. 5. في حال كانت المشكله خارج غرفة التحكم يتم التوجه للمكان الذي فيه المشكله. 6. يقوم مهندس المقاول بحل المشكله بشكل كامل والتاكد من اعادة تشغيل النظام بشكل جيد. 7. تقديم تقرير بالمشكله وارقام الاجهزه التي حدثت بها المشكله لمهندس الصيانة بالبرنامج. الزيارات الدوريه الوقائيه: يتم فحص النظام بالكامل عبر هذه الخطوات: 1. تبدا الزياره بغرفة التحكم ويتم تفقد جهاز الكمبيوتر الذي يكون عليه النظام وشاشة المراقبه لجميع الحساسات للتاكد من عمل البرنامج وجهاز الكمبيوتر بشكل جيد والتاكد ان جميع الحساسات ظاهره وترسل البيانات بشكل جيد ومنتظم. 2. يتم التاكد من وصول خدمة الرسائل القصيره والايميل من اجل التنبيهات وانها ترسل بشكل جيد. 3. تتم زيارة جميع المواقع مع مهندس الصيانة بالبرنامج للتاكد من ان جميع الاجهزه موضوعه باماكنها المخصصه والتاكد من فعالية عملها. 4. تتم مقارنة درجه حرارة الحساسات مع درجة حرارة الثلاجات للتاكد انها تعطي قياسات جيده. 5. يتم التاكد من قوة الاشاره بين الاجهزه لمعرفة اذا كانت تعطي قياسات دقيقه وبالوقت المحدد. 6. يتم التاكد من ان جميع الاجهزه موصوله بشكل جيد داخل سيرفرات المستشفى وانها ترسل المعلومات اللازمه دون اي مشاكل. 7. يتم اصلاح جميع الاعطال التي بالنظام ان وجدت. 8. يتم تسلبم تقرير كامل بالعمل المنجز من قبل المقاول لمهندس الصيانة بالبرنامج. زيارة المعايره السنويه يتم فحص النظام بالكامل عبر هذه الخطوات: 1. تبدا الزياره بغرفة التحكم ويتم تفقد جهاز الكمبيوتر الذي يكون عليه النظام وشاشة المراقبه لجميع الحساسات للتاكد من عمل البرنامج وجهاز الكمبيوتر بشكل جيد والتاكد ان جميع الحساسات ظاهرة وترسل البيانات بشكل جيد ومنتظم. 2. يتم التاكد من وصول خدمة الرسائل القصيره والايميل من اجل التنبيهات وانها ترسل بشكل جيد وفعال 3. تتم زيارة جميع المواقع مع مهندس الصيانة بالبرنامج للتاكد من ان جميع الاجهزه موضوعه باماكنها المخصصه والتاكد من فعالية عملها. 4. تتم مقارنة درجه حرارة الحساسات مع درجة حرارة الثلاجات للتاكد انها تعطي قياسات جيده. 5. يتم التاكد من قوة الاشاره بين الاجهزه لمعرفة اذا كانت تعطي قياسات دقيقه وبالوقت المحدد. 6. يتم التاكد من ان جميع الاجهزه موصوله بشكل جيد داخل سيرفرات المستشفى وانها ترسل المعلومات اللازمه دون اي مشاكل. 7. تتم معايرة جميع الحساسات باستخدام جهاز معايره معتمد من قبل اللجنة السعودية للاعتماد واسم الجهاز الفلوك (معتمد من المصنع عن طريق مقارنة درجات الحساس مع درجات الجهاز المعتمد للمعايره). 8. يتم اصلاح جميع الاعطال التي بالنظام ان وجدت. 9. يتم تسليم تقرير كامل بالعمل المنجز من قبل المقاول مع شهادة المعايره المعتمده بالاضافه لجميع القياسات المسجله اثناء عملية المعايره لمهندس الصيانة بالبرنامج. زيارة تغيير المواقع خطوات زيارة تغيير الموقع: 1. تقوم ادارة الصيانة بالبرنامج بإبلاغ مهندس المقاول بعملية تغيير المكان وموعدها وعدد الوحدات المراد نقلها عن ارسال بريد الكتروني لمهندس المقاول بتضمن رسم توضيحي للمكان المراد النقل اليه لتحديد المواقع المناسبه من اجل تجهيزها بالطاقه الكهربائيه والانترنت. 2. يقوم مهندس المقاول بتوصيل الجهاز بالانترنت بمساعده من مهندس شبكات من قبل البرنامج. 3. يتم التاكد من ان جميع الحساسات ترسل اشاره بشكل جيد للجهاز الموصول بالاترنت ويتم التاكد من قوة الاشاره. 4. يتم التاكد ان جميع الاجهزه ترسل قراءاتها لغرفة التحكم بشكل جيد. 5. يتم التاكد من غرفة التحكم ان النظام يستقبل القراءات بشكل جيد وتظهر على شاشة المراقبه 6. يتم تسليم مهندس الصيانة بالبرنامج تقرير كامل بالعمل المنجز. | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرائز لنظم البيئه والتقنيات المتقدمه | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرائز لنظم البيئه والتقنيات المتقدمه | 184,000.00 | 158,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 02:23:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1444