شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين قطع غيار همر لاستخدام العربات البرمائية منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039433785

المعرّف

#301274

رقم المنافسة
211039433785
رقم المنافسة الداخلي
2057
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين قطع غيار همر لاستخدام العربات البرمائية منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 45 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 ديتر جيربكس حسب المواصفات المرفقة حبة 1 0
2 100 قماش فرامل حسب المواصفات المرفقة حبة 2 0
3 100 فلتر هواء حسب المواصفات المرفقة حبة 3 0
4 300 ربلة كفر همر حسب المواصفات المرفقة حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/301274/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2057.pdf

5.5 MB تم التحميل

2021/301274/idd_181FBF8C-87B6-C31B-86FD-7C69F1400000_2057.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاء الدولية 74,133.60 مطابق مشارك
مؤسسة العربة المتقدمة لقطع الغيار 90,850.00 مطابق مشارك
شركة التدريع للصناعة 255,714.00 مطابق مشارك
مؤسسة صقر الانماء التجارية 76,532.50 مطابق مشارك
مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات 161,000.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 74,133.60 74,133.60 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 02:07:41 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/03/1443