منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمة نقل مواد مشعة من مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث إلى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني وكذلك نقلها بين أقسام الطب النووي داخل المدينة الطبية (حسب الطلب)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039433783

المعرّف

#301272

رقم المنافسة
211039433783
رقم المنافسة الداخلي
(م ش ص/1443/36)
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 08:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 16:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 09:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 من مستشفى التخصصي الى مدينة الملك عبد العزيز الطبيه رحلة 400 400 400 1 0
2 رحله داخليه بين الاقسام الداخلية في مدينة الملك عبد العزيز الطبيه رحلة 300 250 300 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

263 KB تم التحميل

2021/301272/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة المنافسة.pdf

4.0 MB تم التحميل

2021/301272/idd_6C69CD7B-62C7-CE7E-8736-7C6A06B00000_كراسة_المنافسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار