شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الأحياء الدقيقة بالمختبر الإقليمي بصحة جدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211039433774
المعرّف
#301263
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الأحياء الدقيقة بالمختبر الإقليمي بصحة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:50 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:50 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2500 | أطباق اغار مولر هنتون | طبق | 1 | 0 |
| 1 | 500 | CHOCLATE AGAR | طبق | 2 | 0 |
| 1 | 500 | BLOOD AGAR | طبق | 3 | 0 |
| 1 | 1500 | مانكونكي روث | قارورة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/301263/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات قسم الاحياء الدقيقة.pdf
239 KB
تم التحميل
2021/301263/idd_B91BB86A-85E9-C176-8773-7C69FE900000_جدول_كميات_قسم_الاحياء_الدقيقة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه | 11,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسهيلات المتجددة الصحية التجارية | 27,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه | 11,480.00 | 11,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 01:59:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443