شراء مباشر قيد التنفيذ

SET VACUTAINER NEEDLE PUSH (BUTTON ٢١G (GREEN ٢١ ( -------٣٩٣٧٦٣ﻃﻘﻢ ﺇﺑﺮ ﻟﺘﺠﻤﻴﻊ ﺍﻟﺪﻡ) ﺃﺧﻀﺮ ٣٦٧٣٩٣ ﺟﻲ ﺑﻀﻐﻂ ﺍﻟﺰﺭ ﺍﻵﻣﻦ

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039433766

المعرّف

#301255

رقم المنافسة
211039433766
رقم المنافسة الداخلي
253483
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 23:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
253483 21600 SET VACUTAINER NEEDLE PUSH (BUTTON ٢١G (GREEN ٢١ ( -------٣٩٣٧٦٣ﻃﻘﻢ ﺇﺑﺮ ﻟﺘﺠﻤﻴﻊ ﺍﻟﺪﻡ) ﺃﺧﻀﺮ ٣٦٧٣٩٣ ﺟﻲ ﺑﻀﻐﻂ ﺍﻟﺰﺭ ﺍﻵﻣﻦ SET VACUTAINER NEEDLE PUSH (BUTTON ٢١G (GREEN ٢١ ( -------٣٩٣٧٦٣ﻃﻘﻢ ﺇﺑﺮ ﻟﺘﺠﻤﻴﻊ ﺍﻟﺪﻡ) ﺃﺧﻀﺮ ٣٦٧٣٩٣ ﺟﻲ ﺑﻀﻐﻂ ﺍﻟﺰﺭ ﺍﻵﻣﻦ needel 1 0 253483.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

290 KB تم التحميل

2021/301255/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253483.pdf

63 KB تم التحميل

2021/301255/idd_49828C9E-BF52-C70E-8654-7C69D9600000_253483.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار