شراء مباشر قيد التنفيذ

فقازات مشغلين الآليات

الدفاع المدني

رقم المنافسة

211039433741

المعرّف

#301230

رقم المنافسة
211039433741
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 08:50 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1800300040076020222208 5000 1 1 0 قفاز مشغلين الاليات.pdf 689 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

920 KB تم التحميل

2021/301230/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار