منافسة عامة
قيد التنفيذ
الطرق والجسور ( مدته 365 يوم )
بلدية محافظة العارضة
رقم المنافسة
211039433733
المعرّف
#301222
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 11:00 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | . | 1400 | بالمترالمكعب : حفريات عادية حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م3 | 1 | 0 | |
| 2 | . | 1800 | بالمتر المكعب : توريد وردم بمواد مختارة من خارج الموقع علي طبقات وفق الحدود والابعاد والسمك والمناسيب والميول المبينة حسب الشروط والمواصفات الفنية والمخططات مع الدك والرش وتعليمات المهندس المشرف. | م3 | 2 | 0 | |
| 3 | . | 14000 | بالمتر المربع :اعداد وتسوية السطوح وذلك لعمق + او – 30سم حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 3 | 0 | |
| 4 | . | 2800 | بالمتر المكعب : توريد وتنفيذ طبقة اساس حجري سمك 20سم صنف (ج) تدرج (3) مع الرص الجيد علي طبقات حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | م3 | 4 | 2002 | 1 |
| 5 | . | 14000 | بالمتر المربع : توريد وتأسيس طبقة اولية من الاسفلت السائل MC1 بمعدل 1,5لتر/ م2 مع الاختبار حسب الشروط و المواصفات الفنية . | م2 | 5 | 0 | |
| 6 | . | 980 | بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة اسفلتية ساخنة لطبقة الاساس سمك 7سم حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | م3 | 6 | 2002 | 1 |
| 7 | . | 30000 | بالمتر المربع : توريد وتأسيس ورش طبقة تأسيس أولي من ألاسفلت السائل RC2 بمعدل رش 0.50 كجم /م2 حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 7 | 0 | |
| 8 | . | 1500 | بالمتر المكعب : توريد وتنفيذ خرسانة أسفلتية ساخنة طبقة ثانية سماكة 5 سم بعد الدك حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | م3 | 8 | 2002 | 1 |
| 9 | . | 200 | بالعدد : توريد وتركيب علبة قواطع (فيوزات) معدنية مجلفنة و مدهونة ببوية الفرن بالفيوزات (القواطع) و الغطاء و تثبت داخل الاعمدة بطريقة جيدة و و تكون الفيوزات اوتوماتيكية و تكون علب الفيوزات مزدوجة و حسب المواصفات. | عدد | 9 | 0 | |
| 10 | . | 500 | المتر الطولي : توريد وتركيب كابل نحاس XPLE من أجود الأنواع صناعة سعودية قطاع 4 * 35 ملم و السعر يشمل التمديد و الحفر و المواسير و إعادة الردم و إعادة الوضع إلى ما كان عليه و نقل المخلفات و جميع ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات والمخططات و النماذج المعتمدة و المواصفات و توجيهات الإشراف. | م.ط | 10 | 2112 | 1 |
| 11 | . | 4000 | المتر الطولي : توريد وتركيب كابل نحاس XPLE من أجود الأنواع صناعة سعودية قطاع 4 * 25 ملم و السعر يشمل التمديد و الحفر و المواسير و إعادة الردم و إعادة الوضع إلى ما كان عليه و نقل المخلفات و جميع ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات والمخططات و النماذج المعتمدة و المواصفات و توجيهات الإشراف. | م.ط | 11 | 7136 | 1 |
| 12 | . | 2 | بالعدد : توريد وتركيب محطة تحويل أرضية كاملة بالمحول قدرة (200ك.ف) أمبير والجهد 231/400/33000فولت, وعلى أن يكون جسم المحطة من الصاج المعالج المجلفن والمدهون حرارياً وسماكته 2ملم محملاً على ذلك عمل القاعدة الخرسانية والأرضي الفني طبقاً للشروط و المواصفات, و عداد K.W.H مفتوح (200أمبير) مع كامل وسائل الحماية لزيادة الأمبير وكذلك خلية الضغط العالي وتشمل قاطع الضغط العالي , محملاً على ذلك رسوم إيصال التيار الكهربائي من شركة الكهرباء لكل محطة وعلى المقاول دفع رسوم العدادومراجعة إجراءأت تركيبه ومراجعة شركة الكهرباء . | عدد | 12 | 2112 | 1 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
309 KB
تم التحميل
2021/301222/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جدول الكميات مشروع الطرق والجسور.pdf
605 KB
تم التحميل
2021/301222/idd_D0BA1A1D-FBAC-C052-84D8-7C69D7B00000_جدول_الكميات_مشروع_الطرق_والجسور.pdf
المذكرة التفسيرية لمشروع الطرق والجسور.pdf
458 KB
تم التحميل
2021/301222/idd_FB2BB48A-7B28-C9AE-87D1-7C69D7C00000_المذكرة_التفسيرية_لمشروع_الطرق_والجسور.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار